-
Публикаций
16 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
10 ХорошаяИнформация о Просто_Парень
-
Звание
Участник
-
Ну меня нельзя назвать накачанным. Я наверное слишком худой и ко мне лишние килограммы упорно не липнут. Но девушкам я при этом нравлюсь. На внешность я очень даже ничего.
- 21 ответ
-
- 1
-
-
Не засекал насколько долго у меня получалось продержаться без секса, но если я здоров, то мне нужно 2-3 раза в неделю и не по одному акту за встречу, а как минимум два!
-
Первый раз случился на студенческой вечеринке, которая плавно переросла в занятие сексом с обменом партнеров. Девчонкам на следующий день многим было очень стыдно. Одна из них не приходила потом на учебу больше недели. А мальчики все как один были очень довольны и хотели повторения.
-
А что скажете по поводу клуба "Адам и Ева"? Сколько стоит вход для мужчин? Думаю, что не дешево. Так вот интересно сначала понять стоит ли за это платить или нет.
-
Просто_Парень изменил фотографию своего профиля
-
Практиковал несколько раз такое, но потом сам ушел от одной из своих бывших девушек, когда понял, что вранье не доставляет мне удовольствия и подобное скрытничество само по себе мне неприятно.