Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Моделька

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Моделька стал победителем дня 12 ноября 2017

Моделька имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Моделька

Новичок

Новичок (1/14)

13

Репутация

  1. Это видимо потому такая реакция была у девушки, что она не была готова к происходящему, а повелась за толпой под действием алкоголя. Поэтому потом тяжело переживала то, что случилось.
  2. Да ничего такого нет, чего бы я хотела осуществить из своей мечты. Может быть только то, чтобы в свинге со мной поучаствовали некоторые знаменитые актеры, которые мне нравятся).
  3. Я не очень-то все равно люблю с семейными связываться даже в чужих городах, если это происходит на уровне измены. Моей подруге так жена одного изменщика приехала и закатила прилюдный скандал на работе с матом, дракой и прочими "прелестями".
  4. Как-то не особенно задумывалась по поводу классификации в свинге. Но, думаю, что если она и существует, то это должно быть описано в Википедии. Поищите там информацию.
  5. Да, я не буду заниматься сексом с человеком, который плохо выглядит или неопрятно одет. Многим и очень даже многим отказывала именно по этому поводу. Зачем терпеть???
  6. Это самый распространенный вариант, однако вы учитывайте еще тот фактор, что многие свингеры вообще не пьют и считают, что секс на пьяную голову теряет всю свою прелесть.
  7. Сколько дней вы можете продержаться без секса, чтобы не лезть на стенку от его нехватки? Мне тяжело становится уже через три дня. Но вообще я люблю секс ежедневно. А вы?
  8. Ну вообще еще не было у меня такой половинки, которую я бы ревновала. Был парень с которым встречалась длительное время и была влюблено, но свингом мы с ним не занимались тогда.
  9. Подскажите, а какие вообще в Нижнем Новгороде есть клубы на сексуальную тематику. Не обязательно, чтобы это был именно свинг-клуб. Я думаю, что можно совмещать свинг и с другими видами сексуальных утех.
  10. Подскажите, а как на ваш взгляд, может ли быть дружба между свингерами? Мне одна семейная пара из партнеров рассказала о том, что они встречаются с другой парой и часто не ради занятий сексом, а просто, чтобы хорошо провести время. И выбираются на природу на шашлык, где у них нет никакого интима!
  11. Почему бы не выложить все в открытую?) Или это тайна? Я думаю, что очень много будет заинтересованных людей, особенно, когда речь идет о столице. Население-то тут какое!
  12. Подскажите, а есть ли свингер кафе в Нижнем Новгороде? Если да, то где можно почерпнуть о нем или о них информацию? Хотелось бы найти и отзывы тоже! Можно в личку! Хотя не важно. Думаю, что это будет интересно не только мне.
  13. Подскажите, а свинг - это всегда только происходит на основе взаимного удовольствия или же кто-то умудряется подрабатывать подобным образом? Были ли подобные примеры у вас?
×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет