Перейти к содержанию

Чантра

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Чантра

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Вы бы стали ревновать, если бы заметили, что вашей второй половине (не важно какого пола) стали бы проявлять особенные знаки внимания? Например, подавать кофе с особенным изыском или выискивать более лакомый кусочек со стола в перерыве между сексом. Я вот ревную. Нормально ли это? Секс есть секс. А вот ухаживания - это нечто другое.
  2. Мне интересно, а почему свинг-кафе никогда не дают свою рекламу в каждом городе? По крайней мере, я этого не встречала. Это запрещено законом? Или какая есть на это причина?
  3. Интересно было бы узнать как прошел ваш самый первый опыт в свинге. Насколько он вам понравился или, наоборот, не понравился. Хотелось ли после первого раза сразу все повторить?
  4. Я тоже считаю, что можно действовать параллельно, но все же стало интересно. А чаще всего по какой причине вы не хотели новых людей брать в свои партнеры? Что было основанием?
  5. Я так понимаю, что ехали уже предварительно договорившись. Иначе не совсем понятна фраза по поводу ожиданий. Но вот место всегда для общения надо выбирать тихое. Чтобы не приходилось перекрикивать музыку или иной шум.
  6. А я еще добавлю вопрос... может кто-нибудь знает. Если встречается пара, пусть семейная и приглашает к себе кого-то третьего, то это тоже может называться свингом или же это просто секс втроем или же групповой секс?
  7. Интересно стало узнать у тех, кто больше предпочитает именно свинг-клубы, а не частный сектор? Я, например, раньше со своей второй половиной знакомилась всегда на тематических чатах или на форумах, а потом договаривались когда приезжали или мы в гости или сами принимали пару (изредка одиночку).
  8. Давайте обмениваться информацией по поводу адресов свинг-клубов нашего города. И какие вам больше всего из них нравятся. Я заметила, что многую информацию по этому поводу не так-то просто найти. Из форумов от реальных посетителей это лучше получается!
×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет