Перейти к содержанию

Царица

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Царица

  1. Ну когда мне один парень предложил поучаствовать в свинг-вечеринке (а я тогда еще была не в теме), то я долго хохотала. Потом долго думала. Полгода где-то. Потом уже решилась попробовать).
  2. А я заметила, что мужчинам все же больше нравятся девушки в сексе с распущенными и длинными волосами. Это я поняла по востребованности женщин с короткими стрижками. Их хотят реже.
  3. Еще ни разу не ходила на подобные свинг-вечеринки со своей половинкой. Не находила вообще сил и возможности вообще такое предложить. Всегда приходила одна. Тем более, что одиноких девушек на подобных мероприятиях очень ценят и всячески стараются угодить и угостить.
  4. Вообще странно. Такой большой город с таким населением... Уверена, что свингеров там предостаточно. Неужели никто не может оформить для них достойное место?
  5. Плюс выпивка обходится в этих клубах не дешево. И если мужчина одиночка, то часто ему приходится платить не только за себя, но и за женщин. Парам в эти клубы намного выгоднее приходить. Для мужчин, разумеется.
  6. У кого есть подобный опыт? Я летом обычно отдыхать езжу на наше Черное море. Могу рассмотреть как вариант и Краснодарский край тоже. Так вот хотелось бы узнать, а принимают ли местные свингеры приезжих или нет?
  7. Свингом всегда занимаюсь только если у меня нет постоянного партнера. Иначе считаю это изменой. От друзей скрываю, что участвую в подобном. Поэтому от них у меня всегда происходит свинг втихую.
×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет