Перейти к содержанию

КросавчеГ

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент КросавчеГ

  1. Свингом занимаюсь относительно недавно, но так до конца и не понял есть ли у него какая-то классификация. Если да, то какая? Вот, например, когда пара на пару или когда пара плюс мужчина или пара плюс женщина - это все разные виды свинга? Плюс еще есть свинг, когда с обменом партнерами в открытую (в одной комнате), а есть, когда с обменом, но в разных комнатах. А какие есть еще варианты?
  2. Ну вообще после всего в первый раз были странные очень ощущения. Сначала казалось, что мы что-то не так сделали... А потом это быстро прошло. Жизнь одна, а секс - одно из самых больших удовольствий в жизни. Так зачем себя загонять в какие-то рамки, которые кто-то придумал?
  3. Ну у меня есть знакомый, который женат, но он при этом увлекается свингом, а жена в этом не участвует и даже не догадывается об этом. А у него есть уже несколько постоянных семейных пар, которые периодически приглашают его к себе.
  4. Поделитесь своим опытом? Как у вас все происходило в свинг-кафе и чем могут разочаровать клубы? Приходишь, а там в основном одни мужчины или старики? Или народу мало?
  5. Очень боюсь предложить своей жене попробовать свинг. Я ее люблю и уважаю, но разнообразия в сексе тоже хочется. Мне с одной стороны кажется, что ей может понравиться эта идея, так как в сексе она очень сильно раскрепощена. Но с другой стороны... а вдруг она посчитает, что я извращенец и захочет порвать со мной? Этого я не могу допустить.
  6. Давайте обсудим какие же в нашем городе вообще есть свинг-кафе и насколько они вам понравились. То есть составим по положительным и отрицательным отзывам, некий рейтинг этих заведений!
×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет