Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе
Авторизация  
Царица

Принимают ли местные свингеры приезжих?

Рекомендуемые сообщения

У кого есть подобный опыт? Я летом обычно отдыхать езжу на наше Черное море. Могу рассмотреть как вариант и Краснодарский край тоже. Так вот хотелось бы узнать, а принимают ли местные свингеры приезжих или нет?

Поделиться сообщением

Я думаю, что должны принимать. Ведь туда часто приезжают на отдых туристы. А местным свингерам это как раз отличный вариант разнообразить свою сексуальную жизнь!!!

Поделиться сообщением

Мне кажется, что должны принимать, но не абы кого. Те, кто хочет попасть в компанию должен уметь следить за собой. Выглядеть достойно и очень сексуально. Жиртресты мало кого интересуют. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Олежка сказал:

Мне кажется, что должны принимать, но не абы кого. Те, кто хочет попасть в компанию должен уметь следить за собой. Выглядеть достойно и очень сексуально. Жиртресты мало кого интересуют. 

У меня есть друг, который очень хочет попробовать секс с толстушкой под 200 килограмм). Говорит, что вряд ли захочет повторно это испытать, но говорит, что раз в жизни это нужно сделать). 

Поделиться сообщением

В 28.02.2017 в 08:25, Царица сказал:

У кого есть подобный опыт? Я летом обычно отдыхать езжу на наше Черное море. Могу рассмотреть как вариант и Краснодарский край тоже. Так вот хотелось бы узнать, а принимают ли местные свингеры приезжих или нет?

Я знаю, что они часто в Москву приезжают оторваться )) Думаю и у себя с радостью примут. Но не ездили сами ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет