Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Почему свинг-кафе не дают рекламу?


Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, а почему свинг-кафе никогда не дают свою рекламу в каждом городе? По крайней мере, я этого не встречала. Это запрещено законом? Или какая есть на это причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что дают рекламу, но в нужных местах. На тех форумах и сайтах, которые посещают те, кто любит свинг. Ну не растяжки же по городу вешать, чтобы привлечь внимание!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно тут действует реклама по принципу "сарафанного радио", то есть по слухам и разговорам. Те, кому интересны подобные кафе, все равно выйдут на адреса и контакты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 27.02.2017 в 20:18, Экспериментатор) сказал:

Я думаю, что дают рекламу, но в нужных местах. На тех форумах и сайтах, которые посещают те, кто любит свинг. Ну не растяжки же по городу вешать, чтобы привлечь внимание!!! 

Согласен - думаю, что дают или сарафанное радио )

 

Изменено пользователем Кир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 22.02.2017 в 16:40, Чантра сказал:

Мне интересно, а почему свинг-кафе никогда не дают свою рекламу в каждом городе? По крайней мере, я этого не встречала. Это запрещено законом? Или какая есть на это причина?

Не знаю. Кафе вообще дают мало рекламы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2017 в 16:40, Чантра сказал:

Мне интересно, а почему свинг-кафе никогда не дают свою рекламу в каждом городе? По крайней мере, я этого не встречала. Это запрещено законом? Или какая есть на это причина?

Мне кажется, они бояться потерять обычных клиентов, ведь свингеров не так много. Только ими не прокормишься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 12:11, Alla_SW сказал:

Мне кажется, они бояться потерять обычных клиентов, ведь свингеров не так много. Только ими не прокормишься ))

Разумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Angelica сказал:

Разумно

 

В 13.12.2017 в 12:11, Alla_SW сказал:

Мне кажется, они бояться потерять обычных клиентов, ведь свингеров не так много. Только ими не прокормишься ))

Возможно и так, надо спросить у них самих )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет