Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Типичные Правила Свинга? А вы что думаете? )


Рекомендуемые сообщения

Отыскал это в интернете. Что думаете по этому поводу?

Свинг. Семейные пары, общение 10 дек 2014 в 9:19

Многие пары устанавливают для себя индивидуальные правила поведения в cвингe, так что каждый партнер понимает, что приемлемо, а что нет. Это превосходная мысль, особенно для начинающих пар - предохраниться, таким образом, от ущемления чьих-либо чувств. Правила могут быть любыми - от "без орального секса" до "без причинения боли".
Все зависит от того, что причиняет дискомфорт каждому из партнеров. Правила следует объяснить любой паре, с которой вы собираетесь встречаться, поскольку они должны знать, чего от них ждут.
Не бойтесь менять ваши правила в процессе увеличения вашего опыта. Большинство пар начинают с определенных правил, и впоследствии меняют их снова и снова.

Спутники жизни и друзья
Есть одна вещь, о которой вы всегда должны помнить, включаясь в cвингepcкий стиль жизни, и приобретая опыт вместе с вашим партнером. Ваш супруг/супруга - ваш спутник жизни, а ваши новые друзья - это просто товарищи по играм, и не более того. Некогда вы приняли решение построить вашу жизнь и прожить ее вместе с вашим супругом. Ваши друзья нужны вам для того, чтобы развлекаться и получать удовольствие вместе с ними. Вы никогда не должны пытаться вклиниться между вашими друзьями, и никогда не должны позволять вашим друзьям встать между вами и вашим супругом. Воспринимая ваших новых друзей как партнеров cвингa.

Общие правила и этикет
Правило cвингa №1

"Нет" означает "нет". Если вы не можете уважать желания других людей, или не можете высказать собственное желание, то cвинг не для вас. "Нет" - это не оскорбление. "Нет" может быть вызвано настроением, правилами, или может означать, что другой человек (пара) не готовы. "Нет" может значить также "Нет, спасибо, но я не заинтересован(а )". Сказать "нет" - прерогатива каждого cвингepa. Это может быть или не быть направлено лично на вас. Мы все - взрослые люди, имейте это в виду.

Беседа

Не все встречи приводят прямо в постель. Большинство людей предпочитает сначала немного лучше узнать друг друга. Помните, привлекательность имеет не только физический характер. Не забывайте общаться с обоими партнерами. Не будьте чересчур поглощены партнером противоположного пола. Если один из партнеров не чувствует себя комфортабельно в вашем обществе, вы вряд ли отправитесь к ним домой.

Общение

Учитесь общаться открыто. Не бойтесь высказать то, чего вы ждете и чего опасаетесь от других пар. Это сделает ваш опыт лучше для обоих. И кстати: как бы глупо это не звучало, не забывайте представлять людей друг другу. Даже если вы только что встретили две пары, представьте их. Вы будете выглядеть дружелюбным и вежливым, и каждый будет менее смущен.

Руки

Следите за руками. Не будьте слишком рукасты. Не хватайте других людей, их груди, их задницы, не задирайте им юбки. Это выглядит грубо, пока у вас не было секса, и это остается грубым после того, как он был. Такое поведение беспокоит людей, и, хуже того, вызывает к вам антипатию.

Напористость

Не будьте напористы. Не подталкивайте пары. Если вы заинтересованы в ком-либо, просто скажите им об этом. Спросите их, хотят ли они встретиться с вами. Но не спрашивайте их об этом каждые 5 минут. Не звоните им каждый день с предложением встречи. Такой пример выглядит преувеличением, но он поможет вам уловить основную мысль. Встреча может не состояться сию минуту, но ваша напористость не ускорит и не улучшит ее.

Нельзя спать с чужим партнером наедине, в тайне от супругов, договорившись об отдельной встрече - это уже предательство, это противоречит правилам свингерских отношений.
Избегайте мысли о разрушении брака - как собственного, так и другой пары.
Сохраняйте положительные эмоции и порцию внимания и для своего постоянного спутника.
Высшие стандарты гигиены и внешнего вида - гарант сохранения симпатии к вам.
Сохраняйте анонимность других свингеров и не называйте их имен в беседе.

QT5e4BsBXV4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 12:49, Angelica сказал:

Интересно, на первый взгляд, всё разумно. А вы как думаете (и девушка красивая))

Согласна полностью. Углубилась в изучение 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2017 в 12:49, Angelica сказал:

Интересно, на первый взгляд, всё разумно. А вы как думаете (и девушка красивая))

И с этим согласен. Буду изучать )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет