Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Несколько советов про знакомства со свингерами


Рекомендуемые сообщения

Вот такие советы нашёл. Что думаете? 9_9

1. Фотографии в альбомах

Перво-наперво, оформляя свою анкету, загрузите туда несколько СВОИХ фото наиболее чётко отражающих Вас (с лицом или без, решайте сами по мере вашей испорченности). И больше, НИ КОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НИ КОМУ (даже если у вас будут просить их Анджелина Джоли и Бред Пит) не высылайте ни одной! 

Кто РЕАЛЬНО заинтересовался вами, посмотрев на то, что у вас уже есть на странице, после интернет общения или захочет с вами встретиться или нет. Дополнительные фото, будут выпрашивать только виртуалы и дрочеры. Как правило получив твёрдое НЕТ, они исчезают сами по себе, правда предварительно таки сделав из вас дураков, типа: 
- Что за детский сад, Мы без ваших фото с лицом встречаться не будем, Да если вы себя так будете вести и фоток не высылать - никого не найдёте, и т.п. 
Не обращайте внимание, главная задача (и удовольствие) дрочера, развести вас на Фото, желательно нагишом, а ещё лучше нагишом с лицом в процессе. Он будет вам обильно высылать якобы свои фото подобного содержания, но будте уверены, это фото не его, а кого то, кого он уже развёл... 
Реальным людям не надо много фото. Реал, скорее предложит где нибудь встретиться на 5 минут за кружкой чая, что бы точно определить, целесообразно ли ваше дальнейшее знакомство. 

(не слишком согласен с этим. Часто встречаю фото, по которым невозможно понять ничего, а текст анкеты и переписка оставляют хорошее впечатление)

2. Помогите соблазнить жену

Получая сообщения примерно такого содержания: - Привет, мы давно хотим, но моя половина пока не в теме, помогите её вовлечь в это и у нас всё будет супер-пупер. 
Избегайте «оказывать помощь», а лучше – вообще отправляйте таких просителей в игнор! Во всем важна свобода выбора! Каждый «участник», если конечно он не идиот, должен четко осознавать «для чего, что именно хочет и чем рискует» и должен сам принять решение на такие отношения. 
В конечном итоге из оказанной помощи, может получиться как минимум грандиозный скандал, а в тяжёлых случаях - заявление в правохранительные органы о попытке изнасилования. 
(да, это спорная тема, но с моими близкими друзьями получилось очень интересно)
3. Знакомство с парами из другого города

Так же, старайтесь дальновиднее относиться к приглашению на встречи в другом городе – фото, как и общение в сети ничего, кроме первого, неполноценного впечатления не несет. Если возможно, вообще воздержитесь от первых встреч в незнакомых,отдаленных и необычных местах. Реальность может очень расходиться с вашим восторженным представлением. 

Лично к нам на встречи, неоднократно приходили совершенно не те люди, фото которых выставленны в их анкетах на сайте, и как сами понимаете далеко не в лучшую сторону. Но и это не самое неприятное. 

Бывало отмотав пару сотен километров на встречу с почти идеальной "парой", в назначенном месте в назначенное время никого не оказывалось, сотовые не отвечали или были вне зоны доступа. А в большинстве случаев, в "паре" жена резко беременнела, (ломала ногу, руку, уезжала к маме, имела проблеммы на работе, и т.д.) но раз уж вы приехали, то давайте сегодня втроём, а потом как нибудь и жена присоединиться... 
Развод для лохов. После этого естественно эта "пара" летела в игнор, но 200 км туда, 200 км обратно, + потраченное время и разбитые надежды интузазизму не добавляли. 

(с этим не могу не согласиться)

4. Интим без предварительной встречи

Остерегайтесь «шипко торопливых» – «…предварительная встреча ни к чему…вы нас устраиваете по переписке…встретимся прямо сегодня для секса – мы классные, вам понравимся…и т. п.». 
Подобное пишут либо виртуалы, а значит одураченными вам быть однозначно, либо люди, частенько бывающие на территории психоневрологического диспансера в качестве пациентов. 
Всё верно - без комментариев.

(не согласен - по разному бывает, но относиться к этому лучше осторожно ) 

5. Пары на грани развода

С большой осторожностью стройте отношения с парами «на грани развода». Зачастую таким образом они пытаются сохранить свои отношения. С большой вероятностью вы столкнетесь с ситуацией, когда один из них очень хочет и подавляет этим второго, второй же «не против, но и не особо горит желанием», но из за страха все потерять идет на поводу у первого. Результат может вас очень удивить – чьи-то семейные проблемы будут решаться за ваш счет, но вам об этом сообщат в последнюю очередь. Как минимум, полноценного удовольствия, т. е. ради чего в идеале и существуют свинг-отношения, вы точно не получите, как максимум будете вовлечены против воли в ненужные вам «разборки». 
И это было и не раз. К тому же, такие пары, рано или поздно разбегаются, и могут возникнуть неприятные ситуации, когда один из бывшей пары начинает претендовать на секс с вами, чуть ли не шантажируя вас прежними отношениями. Ему то пофик, он в разводе, а вот вам репутацию может испортить. 

(согласен)

6. Пары- любовники

Старайтесь избегать общения с несостоящими в длительных, ответственных и близких отношениях друг с другом парами – свинг это прежде всего честный и равноценный обмен! Если вы дорожите вашим моральным и физическим здоровьем и благополучием - избегайте их, как огня!. Свингер, с безразличием относяшийся к своему собственному партнеру, врядли станет бережно относится к вашему. 
Очень разумный совет. 

(разумный совет, но сильно ограничивает количество возможных партнёров)

 7. Предохранение
И в заключение! 
Не будьте наивными – не верьте в 100% защиту презерватива от венерических заболеваний! Реальность гарантий не даст, особенно при оральном, совместно с вагинальным, да еще вперемешку с «би-контактами». Осторожно и внимательно выбирайте тех, с кем встречаетесь. Не ведите бессмысленную и беспорядочную половую жизнь – свинг это не анархия и отсутствие правил, а осмысленный их выбор! Помните – от вас может зависеть не только здоровье близкого вам человека и лично вас!

(грустная тема, но согласен на 100% по моему опыту, в России при оральном контакте свингеры не применяют средства барьерной защиты никогда, да и руки помыть мирамистином и рот прополоскать тоже лишний раз не хотят. Им это и в голову не приходит (( 
 

А вы что по этому поводу думаете? )

21107688_1643390405685534_7904149239633018880_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет