Перейти к содержанию

BIZARRE Клуб кто был? Отзывы?


Рекомендуемые сообщения

Ау... Тут москвичи и гости столицы есть? Кто был в клубе BIZARRE? Стоит потраченного времени и денег?

Изменено пользователем Nata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Nata изменил название на BIZARRE Клуб кто был? Отзывы?
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Страшно разочарована посещением клуба. Насмотрелась красочных рилс в Инстаграме и ожидала попасть в атмосферу принятия и дружелюбия, но попала в секту с дедовщиной и драконовскими законами.

 

Посетители агрессивны и неадекватны, по всему залу ходит организатор вечеринки, который пристаёт к посетителям, задаёт странные личные вопросы, спорит о сексуальных предпочтениях.

 

С одной из посетительниц разгорелся конфликт из-за мужика, который буквально секунду назад сидел свободный, и всё, что я успела — это провести рукой по спине мужчины, потому что мне понравилась яркая цветная рубашка. Буквально через секунду к мужчине успела подсесть другая женщина, которая в нецензурных хабальских выражениях потребовала от меня не трогать её мужика, который ещё секунду назад сидел один, и вдруг, стал её. Я как-то огрызнулась в ответ, на что женщина побежала жаловаться охране.

 

Тут же пришла толпа охранников и организатор вечеринки, которые начали выводить меня из клуба, потому что я "нарушила правило активного согласия" и вызвали на меня полицию. Я объяснила им ситуацию, но они всецело были на стороне пожаловавшейся на меня посетительницы, просто потому, что она уже раньше посещала клуб, а я была в первый раз, и она успела пожаловаться первая. Итог: испорченный вечер в отделе полиции.

 

Выводы:

● Неадекватное хамское отношение как персонала, так и старых посетителей, которые представляют собой закрытый коллектив по типу секты, куда они не берут новеньких.

● Принцип активного согласия применяется ко всему. Вы можете потрогать диван или бокал с коктейлем, и вас обвинят в том, что вы потрогали их без разрешения и выведут из клуба.

● Пропаганда ЛГБТ везде. Мужчины целуются с мужчинами, женщины с женщинами на сцене, а за гетеросексуальные взаимодействия в зале следуют санкции с вызовом полиции.

● Организатор вечеринки — высокомерный неадекват, подходит и спорит с вами о каких-то своих взглядах на секс и отношения (это произошло ещё до конфликта с посетительницей).

●Охранник в курилке симпатизирует серийным убийцам, как сейчас модно и по секрету хвастается, что он убивал людей.

● Общая раздевалка, где мужчины и женщины раздеваются вместе, как в каком-то бомжатнике.

● За малейшее нарушение правил взаимодействия в клубе на вас натравят толпу охранников и вызовут полицию.

 

 

Впечатления от посещения вечеринки отвратительные. Какие-то лгбт-шники под прикрытием бдсм и неадекватные хабалки, готовые драться с вами за случайно встреченных в клубе мужиков. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет