Перейти к содержанию

Кто в парах МЖ ищет девушку? И зачем?


Гость Дрон

Рекомендуемые сообщения

Большинство так называемых пар пытаются заманить к себе именно даму. Причем независимо от того, какая в паре дама би или строго гетеро. Вооруженный методом дедукции, я был вынужден сделать довольно смелый вывод: инициаторами подобных объявлений являются мужики, возможно даже с женами (любовницами), которые, возможно только на словах или вынужденно, поддерживают влажные фантазии своих мужчин.

Открою вам страшную тайну, господа! Мужчины могут быть инициаторами только алкогольных компаний, не более того.

Инициаторами удачных секс-затей ВСЕГДА являются женщины. И если женщина реально би (а такое бывает), то девочку она себе завсегда найдет, причем сама, без вмешательства своего мужчины. Не надо склонять своих дам к тому, к чему у них нет склонности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2022 в 06:18, Гость Дрон сказал:

Открою вам страшную тайну, господа! Мужчины могут быть инициаторами только алкогольных компаний, не более того.

Чем тебя так мужики обидели? Или по себе судишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.10.2022 в 06:59, Nata сказал:

Чем тебя так мужики обидели? Или по себе судишь?

Я сужу исходя из своего богатого и насыщенного опыта. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Гость Дрон сказал:

Я сужу исходя из своего богатого и насыщенного опыта. А ты?

Какой у тебя маленький "опыт" судя по всему. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет