Перейти к содержанию

Москва, где наиболее безопасно и качественный отбор контингента?


Гость Олег и Лена

Рекомендуемые сообщения

Гость Олег и Лена

Много различных объявлений о тусовках, мероприятиях. Хотелось бы узнать независимое мнение от тех кто их посещал. Где понравилось, а куда лучше не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Гость Сергей_Алена

Винтаж эталон среди клубов. Красиво, пафосно, дорого-богато))  публика очень почтенная. Там у нас были самые продуктивные ночи, а одна из них просто фееричной, когда у моей любимой жены было 11 мужчин за ночь, и сеанс когда одновременно пять человек. Но он рассчитан на возраст до 35, если старше на усмотрение контроля. К слову жене тогда было 39,40 лет (два года посещали по 3-4 разв в год) первым клубом был свингерхолл. Лишь неделя прошла с тех пор как мы стали взрослыми и случился первый мжм, мы поехали туда… я жену такой испуганной никогда не видел. Куда не пойдёшь навстречу идут одиночки и мацают за сиськи и жопу, зовут трахаться. Алена выбрала кого хочет, я его позвал , пошли дело делать. Алена нам сосет стоя раком, а там толпа дрочит и пытается залезть на неё. Короче отстой. Следующий Эдем. Два года туда продуктивно ездили, владелец классный мужик Сэм. При первом посещении супруга его отправила в космос, через полчаса у нас была пожизненная вип карта, а ей коктейли. Но в феврале мы его закрыли для себя. Одиночки чёрные, какие-то бухие телки, семейных пар практически не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Обзор огонь! Спасибо огромное! Четко и по делу про все основные свинг клубы Москвы. :)

Изменено пользователем Nata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет