Перейти к содержанию

Группа Telegram Свингер Кафе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень печально по моему мнению, когда парню больше нравится одну девушку с другим парнем трахать, нежели двух сексуальных девочек...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан!!!! Я прямо такое братство ощущаю! В этот момент ощущаешь насколько борьба за женщину не имеет смысла. Прикольно еще в процессе перемигиваться типа давай меняемся или типа давай подменю. А иногда сделать с корешом Дай пять!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю все предпочтения, просто для себя выбрал какие мне подходят, а какие нет) И не навязываю их другим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе явно не хватает посиделок с пивом у костра с друзьями)) или яркая необходимость чтобы они были голыми рядом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, это группа о свинге или о чём? Ребята вы хотя бы раз бывали в свингер-клубе? В оргиях участвовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

If any of you ever come to Sochi, let me know. A nice couple is waiting for you. (Если кто-нибудь из вас приедет в Сочи, дайте мне знать. Вас ждет милая пара.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет