Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Группа Telegram Свингер Кафе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы пришли своей компанией и зажгли. но большинство народу пришло просто поглазеть. Много всяких фриков. Я давно уже заметил там где приходят кинки, там ебли нет. Люди зажаты на самом деле. В Винтаж например приходишь и трахаешь 6х. Массовое совокупление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще обратил внимание, что самые открытые люди к 40 годам. Молодым хочется просто пощекотать нервы и покрасоваться в красивом белье :) Свинг - это не про молодых :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю я приезжал и все было гуд) правда все стояли и смотрели на меня ...... я без понтов) вечер Генг бенг был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну камон, это же корыто. В прршлом году был Рио, такое же корыто с одним туалетом на всех. Многие с кем я общался отказывались еще участвовать, потом что там в трюме было просто мерзко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рио на ремонте и в этом году его не будет на реке. Если вы видели своим глазами жту мерзрсть, то тогда вы можете судить, а все кто был, все довольны и ждут каждый год это мероприятие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехехе. мы пришли компанией, поэтому наша туса зажгла, секс был, но восприятия было немного подпорчено. я рад что другим понравилось, но были и те кто нет, как и я. Мой опыт в Москве пока не очень большой. Я только год назад вернулся. Был вот на корабле, в Винтаже и в Адаме и Еве. В Винтаже опыт пока самый удачный. Помню еще после корабля мы поехали в какой-то клуб толпой, там вообще был тухляк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом теплоходе е ои вы читали полностью объявление, будет 3 комнаты, одна с большой кроватью и 2 отдельные с кроватями чуть поменьше и в каждой комнате есть душ и туалет. Я повторюсь, если снять 3ёх палубныю яхту вы не потянет ценник на вход и ни кто не придёт, а если хотите сделать как вам будет комфортно и удобно, вложите свои деньги и сделайте, а я приду к вам в гости и потом выскажу своё мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такой негатив? Был на данных вечеринках, всегда нравилось.Каждый год приходят много людей. Данная вечеринка предназначена по большей части для знакомства с новыми людьми и встречи друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я так опытом делюсь :))) был еще в Питере в каком-то особняке, там было ощущение что народ пришел пожрать в основном. На мой взгляд лучше сделать без еды с выпивкой, но место сделать покомфортнее. По крайней мере так в Австралии делают где я раньше жил. Народ приносит все свое, но за-то место нормальное. Чисто мое ИМХО! Можете кидаться в меня тапками, не хотел никого обидеть, звиняйте если что не так. Идея теплохода в целом хорошая и народ в России в целом погорячее если сравнивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку пишите только с г. Кемерово. Остальные пишите в этом чате. Ж-33-170-60... знакомлюсь только в реале, фотообмен не предлагать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет