Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Группа Telegram Свингер Кафе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все готовы ? ???? Сегодня 14 августа в 23:30‼ Легендарная ежегодная вечеринка на теплоходе "White Party" ?? Причал находится на набережной Тараса Шевченко. По всем вопросам обращайтесь ко мне в личку @wings_angel ? Теплоход вмещает 70 человек! Записалось уже 80 человек! Оплатили уже 50 человек? Вы не можете пропустить это невероятное событие! Мест становится всё меньше и меньше? Как только оплатят входные билеты еще 20 человек, запись будет закрыта и Корабль с самыми сексуальными и раскрепощенными людьми отчалит?? Поторопись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ищу молодую и адекватную пару для встреч в формате мжм ( я би пасс), хочу разнообразить подовую жизнь! Сделать минет парню вместе с его девушкой или больше. Фото свои скину в лс кто заинтересован будет! Так же могу помочь с работой с хорошей зп и решить какие-то финансовые вопросы (кредиты, ипотека и тд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухоженная Пара МЖ (Москва)?ТОП? Спортивные?? Эффектные? Красивые? Чистоплотные? Образованные? Адекватные? С ч/ю? С фантазией ? Блондинка и Брюнет???? Ж: 25'168'55'3 (Би*) ?? М: 35'180'85'17 (Гетеро) ?‍♂️ По всем вопросам пишите в личку? (ДОРОГО) p. s: Приоритет работа за границей?✈️ - Готовы к сотрудничеству с достойными Менеджерами с заказами по Парам МЖ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишем как есть) Дабы не тратить времени.. Ни своё.. Ни чужое... Тот кто осознаёт значение этого слова.. Прекрасно всё понимает..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю смысл))) топ в этом деле очень относительная штука кому то важна одна физика , а с кем то не о чем потрахаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно понятие и значение данного выражения и подрузцмевает сочетание в себе идеала как физического так и психоэмоциональгого... Так и интеллектульной составляющей... Есть киа рио... Есть мерседес и есть ролс ройс... Кто то может себе позволить одно... А кто то другое... И на каждое есть свой спрос и предложение..) И точка соприкосновения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но , честно говоря, сомневаюсь в успехе вашего мероприятия именно тут, это как в дубай на пляже песок продавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет