Перейти к содержанию

Группа Telegram


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Офтопик: Я сейчас нахожусь в Катаре, тут с некоторыми бизнесменами катарскими имел переговоры сегодня, они занимаются недвижимостью, и продуктами питания, Попросили по интересоваться могу ли я посодействовать в привлечении персонала из России Украины или Белоруссии на работу официанток, или Hostess в рестораны и гостиницы… сильно подозреваю Как бы это не оказалось каким-то непотребством )) С другой стороны, я этих людей знаю как бизнесменов а не как сутенеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сейчас строит большое количество гостиниц готовиться к приему большого количества гостей соответственно Иностранцев, и в том числе поэтому ищут вот откуда набирать персонал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему пишу сюда? Потому что мне нужны свои люди в Катаре. Вот я и подумал мало ли кто-то захочет иммигрировать или поехать поработать в Катар, и заодно у меня будет свой человек там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна мусульманская, поэтому я думаю почитайте в интернете там хаба хаба всякое оно как бы не приветствуется хотя оно присутствует мне здесь сказали. Лично не проверял не сталкивался, но говорят где-то здесь есть В тиндере наверно найти можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр возможен только в группе SW-Mafia!

Это сообщение с частными фотографиями 18+. Их можно увидеть в нашем телеграм канале. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вот контора. Можете в интернете посмотреть изучить, но я подумал мало ли вдруг кому-то будет интересно,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сведу познакомлю, Катар доха. Это как дубай. Небоскрёбы в пустыне :-) 2022-м году будет здесь такой же чемпионат по футболу как у нас в Москве был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр возможен только в группе SW-Mafia!

Это сообщение с частными фотографиями 18+. Их можно увидеть в нашем телеграм канале. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет