Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Рекомендуемые сообщения

вопрос очень важный для меня, пусть и некоторые скажут, это неправильно. Как говорят, я человек молодой, мне 30, прошёл брак (детей нет), развёлся. Развод переживал тяжело, потому что действительно любил. Так как женился рано в 21 не гулял особо до этого, да и не хотелось, ведь любил. После развода даже партнера на ночь не было, пробовал заводить отношения пару раз, были даже длительные. Однако получилось так, что ничего не попробовал в жизни, упёрся в работу с головой и ничего не видел. И уже очень давно не могу избавиться от мысли, секс втроём, не было никогда, да и не думал об этом, а последняя девушка пробовала и много раз. Теперь я чувствую, что просрал жизнь и не попробовал даже ничего. И теперь хочу узнать каково это с двумя женщинами, я одинок, и как мне это попробовать? Как получить? Я, вроде, и выгляжу неплохо и зарабатываю, а этого не было, для кого-то пустяк, а для меня важно. Как мне это получить? Как спросить? Я хочу не просто секса, я хочу, чтобы при этом была обоюдная симпатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет