Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

"ОДНАЖДЫ В ЭРОТИЧЕСКОМ ТЕАТРЕ" Театр Кирилла Ганина

    

О событии

ОДНАЖДЫ В ЭРОТИЧЕСКОМ ТЕАТРЕ
пьеса Филатова Алексея

10 мая, среда в 20:00

Очень зажигательная и веселая пьеса рассказывающая про все курьезы и отношения за кулисами театра. По уровню юмора и откровенных сцен - ей нет равных.

Посвящается основателю театра, величайшему концептуальному эротическому режиссеру КИРИЛЛУ ГАНИНУ. Вот уже четыре года, как нет с нами Кирилла Ганина, но дело его продолжает жить и радовать нашего зрителя. Пока театр существует - память о нашем друге и основатели нашего театра жива.

Вы были когда-нибудь за кулисами театра? А эротического театра? Небыли? Ну это поправимо. Спектакль "ОДНАЖДЫ В ЭРОТИЧЕСКОМ ТЕАТРЕ" как раз ваш пропуск за кулисы. История рассказывает о том, что происходит по ту сторону занавеса. Представьте себе один день из жизни театральной труппы. Тем более, что пьеса написана по реальным событиям. И так: На кануне премьеры пропадает актриса, играющая главную роль. Что же делать? Кем ее заменить? Ведь ни кто не знает роли. И в этот момент, очень удачно, в театр приходит устраиваться молодая актриса. Ее нужно за один день подготовить к премьере. Но это очень не просто. Мало того, она еще и влюбляется в режиссера. А по мимо этого, в театре идет своя жизнь в которой и творческий процесс и курьезные ситуации и чувства между актерами... Да и вообще много всего. В общем - это самая необычная постановка театра о театре. Спектакль наполнен поэзией, эротикой, эмоциями, шутками, смехом и весельем. ЖДЕМ ВСЕХ!!!

ВНИМАНИЕ!!! Актеры на сцене полностью обнажаются!
СТРОГО 18+

ЦЕНА БИЛЕТОВ:

1 - Билет 2000 рублей "резерв"- билет бронирует за вами конкретное место. Первыми бронируются места, максимально приближенные к сцене и далее по удаленности от сцены. Приобретается по предоплате.

2 - Билет 3000 рублей "депозит" - данный билет, так же приобретается по предоплате. Помимо брони места за вами, билет дает возможность заказать еду и напитки на сумму в 1500р. по меню заведения без дополнительных оплат.

3 - Билет 1500 рублей "стихийная посадка". Держатель данного билета имеет право на вход. При наличие свободных мест занять одно любое место.

4 - "Студенческий" или "член приватного сообщества" - 1000руб.
Данный билет продается на входе в театр в день проведения спектакля. Дает право на вход и занять любое свободное место при наличии.
Обязательно подтверждение одной из категорий на входе.

Забронировать билет:
+7 926-817-8341
https://vk.com/zakylisamiteatra

Спектакль пройдет в самом необычном и комфортабельном месте. Уютная атмосфера лофта "7е НЕБО". Удобная рассадка, позволяющая увидеть спектакль в мельчайших подробностях. VIP балкон над сценой. Приятное разнообразие напитков, завораживающий кальян и неповторимое действие на сцене. https://tihii.ru/

Наш адрес: Тихорецкий бульвар, дом 12, кор.1. Вход со двора по левую сторону от магазина " Лента". Вывесок нет, но мы постараемся встретить каждого гостя.
м. Люблино .

Начало в 20:00
ВНИМАНИЕ!!! СТРОГО 18+

- Страница спектакля :
https://vk.com/zakylisamiteatra
- Официальный сайт театра: www.teatrganina.ru
- ВК: https://vk.com/ganinteatr
- Телеграм: https://t.me/ganinateatr
@teatrganina
- WhatsApp +7 926-817-8341 (в день мероприятия отключен)

О Театре:
Концептуальный театр, созданный Кириллом Ганиным в 1994 году, считается первым эротико-художественным театром России. Концептуальное искусство в интерпретации Ганина передается как альтернатива лицемерию и ханжеству современного традиционного театра. Репертуар, интерактивная игра со зрителями, способы постановки и костюмы актеров, а точнее – их частичное или полное отсутствие, вызывает много споров и дискуссий как в театральной среде, так и среди зрителей. Имели место скандальные эпизоды и судебные иски к Кириллу Ганину. Определяющий тезис "Театр без трусов" возник благодаря постановкам театра Кирилла Ганина.

На сегодняшний день это юмористические постановки на около сексуальную тематику с частично или полностью обнаженными актрисами. Пьесы всегда разные, темы в основном социальные. Есть специально отведенные места для нудистов, интерактив со зрителями и полное погружение в голое искусство. Иммерсивность происходящего окутывает каждого.

Театр имеет своих поклонников. Спектакли проходят при заполненных залах, практически во всех постановках зрители могут принять участие. Интерактивная часть только по собственному желанию каждого. Часто в качестве актеров привлекаются любители или учащиеся театральных школ. На еженедельные спектакли приходят известные писатели и ученые, представители столичной богемы, студенты престижных вузов. Фото и видеосъемка во время представлений запрещены. Также существует ограничение по возрасту – только для совершеннолетних. В репертуаре театра, с момента его создания, содержащем более ста спектаклей особое место занимают наиболее легендарные «Мастер и Маргарита», «Лолита», «Фауст», «Алиса в Стране чудес» и другие.

Приходите, и увидите все сами.

Будем благодарны Вашим отзывам. Их можно писать в личных сообщениях любым доступным способом.
Отзывы посетителей Театра Кирилла Ганина находятся здесь
https://vk.me/join/AJQ1d/mYdB15U/aJadG6B6rZ

Единственный театр, где драма переходит в юмористический фарс, где каждый зритель может стать участником спектакля, где все актеры обнажаются на сцене и где вам никогда не будет скучно!

Вы проведете незабываемые часы на наших спектаклях. Отдохнете душой и телом, и погрузитесь в мир настоящего искусства.
Театр место встреч и знакомств. Красиво, культурно, смело и весело.

Эротический Иммерсивный Концептуальный театр Кирилла Ганина
ВНИМАНИЕ!!! СТРОГО 18+

Приглашаем на эротические и интерактивные спектакли, а также на совместные с другими организаторами мероприятия, вечеринки и встречи.
1.thumb.jpg.7b21ac8a4cfff821a8707fc6a42c5ede.jpg


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет