Перейти к содержанию

"Однажды в эротическом лагере" Пьеса В. Прыгунова и А. Филатова в Театре Кирилла Ганина

    

О событии

ОДНАЖДЫ В ЛАГЕРЕ

26 апреля, среда в 20:00
ПРЕМЬЕРА! Пьесы 
Василия Прыгунова и Алексея Филатова
Театр Кирилла Ганина

Спектакль "ОДНАЖДЫ В ЛАГЕРЕ" это очень веселая постановка, пародия на эротический детектив, перенесенный в самое странное и необычное место действия.

Сюжет:

В пионерском лагере ЧП. Пионерка забеременела. От директора лагеря требуют срочных решений проблемы. Надо установить кто виноват и провести профилактику, дабы избежать подобных случаев. Однако, сделать это не так просто, как кажется. Ведь старшие отряды уже совсем взрослые, а у них полно своих секретов и тайн. Вожатым срочно предстоит провести внутреннее расследование. Но ведь и между вожатыми тоже есть неуставные отношения. А как известно, любови и отношения - дело прекрасное, но на работе это мешает.

Спектакль играется в расширенном составе!

ЖДЕМ ВСЕХ!!!

ВНИМАНИЕ!!! Актеры на сцене полностью обнажаются!
СТРОГО 18+
 

ЦЕНА БИЛЕТОВ: 
 
1 - Билет 2000 рублей "резерв"- билет бронирует за вами конкретное место. Первыми бронируются места, максимально приближенные к сцене и далее по удаленности от сцены. Приобретается по предоплате.
 
2 - Билет 3000 рублей "депозит" - данный билет, так же приобретается по предоплате. Помимо брони места за вами, билет дает возможность заказать еду и напитки на сумму в 1500р. по меню заведения без дополнительных оплат. 
 
3 - Билет 1500 рублей "стихийная посадка". Держатель данного билета имеет право на вход. При наличие свободных мест занять одно любое место. 
 
4 - "Студенческий" - 1000руб. 
Данный билет продается на входе в театр в день проведения спектакля. Дает право на вход и занять любое свободное место при наличии. 
Обязательно подтверждение одной из категорий на входе. 
 
Забронировать билет:
+7 926-817-8341 
https://vk.com/odnajgivlagere
 
Спектакль пройдет в самом необычном и комфортабельном месте. Уютная атмосфера лофта "7е НЕБО". Удобная рассадка, позволяющая увидеть спектакль в мельчайших подробностях. VIP балкон над сценой. Приятное разнообразие напитков, завораживающий кальян и неповторимое действие на сцене. https://tihii.ru/

Наш адрес: Тихорецкий бульвар, дом 12, кор.1. Вход со двора по левую сторону от магазина " Лента". Вывесок нет, но мы постараемся встретить каждого гостя. 
м. Люблино . 

 
Начало в 20:00 
ВНИМАНИЕ!!! СТРОГО 18+ 
 
- Страница спектакля : 
https://vk.com/odnajgivlagere
- Официальный сайт театра: www.teatrganina.ru 
- ВК: https://vk.com/ganinteatr
- Телеграм: https://t.me/ganinateatr
@teatrganina
- WhatsApp +7 926-817-8341 (в день мероприятия отключен) 
 
#ткг #театркириллаганина #необычныйтеатр #театрганина #безтрусов #эротическийспектакль #эротическийтеатр #эротическаямосква #кудасходитьвзрослому #кудапойтимосква #алексейфилатов #театрдлявзрослых #голыеактрисы #награнипорно #смешнойсекс #7небо #безкупюр #однаждывлагере #кириллганин


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет