Перейти к содержанию

"ПОЛЛЮЦИОННЫЙ СОН" Театр Кирилла Ганина

    


ПОЛЛЮЦИОННЫЙ СОН 
11 мая, 20:00 (среда) 

Театр Кирилла Ганина представляет откровенно эротическую веелую пьесу с умопомрочительно запутанным сюжетом и абсолютно неожиданным финалом! 

Все видят сны. Не все их помнят, но видят абсолютно все. А что же такое сон? И если мы не можем ответить на этот вопрос... Тогда, что же такое явь? А вдруг все наоборот? В нашей истории перепутаны явь и сон. Что есть правда в этой истории, а что всего лишь сны героев? На протяжении всего спектакля непонятно кто как и почему ведет себя так странно. И ни один сонник не поможет нам в этом разобраться. Хотя нет. Автор пьесы нам все же расскажет в конце что есть что. Ну, наверно расскажет. В любом случае, лучше самим попытаться разобраться. Хотя это будет не просто, тем более что то, что будет происходить с нашими героями - точно не даст возможность сосредоточиться на таких философских понятиях. А между ними будет все - и страсть и интриги и любовь и.... Но впрочем - сами все увидите! 

Спектакль пройдет в самом необычном и комфортабельном месте. Уютная атмосфера элитного клуба "7е НЕБО". Удобная рассадка, позволяющая увидеть спектакль в мельчайших подробностях. Вип балкон над сценой. Вкусная кухня, приятное разнообразие напитков, завораживающий кальян и неповторимое действие на сцене. 

ВНИМАНИЕ!!! Актеры на сцене полностью обнажаются! 

СТРОГО 18+ 
- страница спектакля в ВК: https://vk.com/polluted_dream
- Официальный сайт театра: www.teatrganina.ru 
- Приватное сообщество театра: https://vk.com/ganinteatrerotic

Театр в соц. сетях: 
- ВК: https://vk.com/ganiteatr
- Телеграм: https://t.me/TeatrGanina

ЦЕНА БИЛЕТОВ: 
1 - Билет 1500 рублей - данный билет "стихийная посадка". То есть, держатель данного билета занимает любое свободное место, за исключением забронированных. 
2 - Билет 700 рублей "студенческий" - этот билет можно приобрести только по предъявлению действующего студенческого билета. По посадке - так же, свободные места. 
3 - Билет 2000 рублей "резерв" - данный билет можно купить только по предоплате. Бронь билета производится по телефону театра. Данный билет бронирует за вами конкретное место максимально приближенное к сцене. 
4 - Билет 3000 рублей "депозит" - данный билет, так же приобретается по предоплате. Помимо брони места за вами, билет дает возможность заказать еду и напитки на сумму в 1500р. по меню заведения без дополнительных оплат. 
5 - Для членов приватного сообщества цена билета на "стихийную посадку" 1000руб. 

Забронировать билет можно по телефону: +7 926-817-8341 

Спектакль состоится в Элитном клубе "7е НЕБО". 
Наш адрес: Тихорецкий бульвар, дом 12, кор.1. м. Люблино 
https://7nebo.club/

Начало в 20:00 
ВНИМАНИЕ!!! СТРОГО 18+ 


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет