Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Об этом клубе

Уже более девяти лет наш клуб свингеров с завидной регулярностью устраивает частные вечеринки знакомств в Питере, цель которых легкий флирт и свинг знакомства в Питере. К Вашим услугам элитные SPA комплексы, бары, клубы северной столицы или же коттеджные комплексы в живописных пригородах Петербурга. Все встречи проходят только на нейтральной, арендованной по случаю территории.

Подробнее о клубе

Каждая party – это фееричное событие, которое объединяет семейные и не семейные пары, ищущие свинг знакомства для секса. Приходят к нам и одинокие мужчины и женщины, но их количество ограничено. В целом, подход к выбору членов клуба достаточно строгий. У нас Вы никогда не встретите девушек по вызову. А личный фейс-контроль и продуманная стоимость вечера помогают собрать большую и веселую компанию исключительно из приличных, здоровых людей. При этом наш клуб свингеров не навязывает покупку членских карт.

Свинг в Санкт-Петербурге открыто не культивируется. Но только не нашим клубом. Соответствующая настроению атмосфера, насыщенная конкурсная программа с легким эротическим уклоном, незаурядные свинг пары и, конечно, новые увлекательные и многообещающие свинг знакомства сделают Ваш отдых незабываемым. А полностью раскрепоститься и избавиться от остатков стеснения помогут крепкие напитки и изысканные закуски, которых всегда в избытке.

Мы собираемся для того, чтобы комфортно отдохнуть. Ни о каком принуждении, которого опасаются новички, не может быть речи. На первой встрече можно просто завязать ненавязчивые знакомства в Питере, пообщаться с теми парами, которые Вам приятны. Никто не будет Вас торопить переходить к практике, живое общение и легкий флирт важнее. У нас дозволено все, но нет ничего обязательного!

Если вы решили расширить границы своей сексуальности, наш клуб будут рады видеть вас своими гостями. На каждую вечеринку к нам приходят до 5 новых пар, поэтому Вы не окажетесь единственными «непосвященными». Опытные же члены клуба мягко помогут Вам освоиться. А, приняв участие в конкурсной программе, в которую совершенно незаметно вовлекут искушенные ведущие, Вы гармонично вольетесь в новый коллектив и почувствуете себя здесь своими.

  1. Что нового в этом клубе
  2. Самые низкие цены, самый высокий уровень вечеринок ! ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! пара 1000 р. мужчина 2000 р. женщина б/п Нас ждет сауна по адресу: Новоизмайловский пр., 10 Ждем старых и новых друзей в уютной атмосфере свободных, сексуальных отношений. Для Вас отличная и жаркая баня на дровах, бассейн с теплой водой, 3 приват комнаты. Конечно же фуршет ALL INCLUSIVE! В стоимость билета входят: закуски, фрукты, слабый алкоголь, вино, шампанское, б/а напитки и т.д. Крепкие напитки можете приносить с собой. Все это не кончается весь вечер .
  3.  



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет