Перейти к содержанию

Правила

1. Членом клуба может стать любой участник в возрасте от 18 до 50 лет.

2. Организаторы в праве отказать в посещении мероприятия любому человеку без объяснения причины.

3. На наших мероприятиях запрещены любые формы проституции и денежных взаимоотношений между гостями.

4. На вечеринках запрещены гомосексуальные взаимоотношения между мужчинами, но поощряются бисексуальные взаимоотношения между женщинами (за исключением партнёрских би вечеринок)

5. Фото и видеосъёмка лиц, присутствующих на мероприятии, запрещена (съёмку производят только организаторы вечеринок и только по желанию участников). Вы можете удалиться в отдельную комнату и снимать там действия друг друга по вашему взаимному желанию.

6. Недопустимо грубое и навязчивое поведение по отношению к остальным посетителям вечеринок. У нас всё по взаимному согласию и "нет" означает "нет".

7. Запрещено на мероприятии находиться в наркотическом или сильном алкогольном опьянении.

8. Ценные вещи (цепочки, браслеты, кольца) на мероприятия приносить не рекомендуется. Другие вещи (телефоны, ключи, кошельки и тд) либо закрываются на ключ в вашем шкафчике (если вечеринка клубная), либо сдаются администратору (если вечеринка в сауне)

9. Любой гость может покинуть мероприятие когда угодно по своему желанию.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.