Перейти к содержанию

Как предложить своей второй половинке попробовать свинг?


Рекомендуемые сообщения

Очень боюсь предложить своей жене попробовать свинг. Я ее люблю и уважаю, но разнообразия в сексе тоже хочется. Мне с одной стороны кажется, что ей может понравиться эта идея, так как в сексе она очень сильно раскрепощена. Но с другой стороны... а вдруг она посчитает, что я извращенец и захочет порвать со мной? Этого я не могу допустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что сначала надо спросить ее, а что она вообще думает о свингерах. Как к ним относится и хотела бы когда-нибудь сама попробовать. Когда вы увидите ее реакцию, то сами сразу же все поймете! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной девушкой я по этой причине как раз и расстался. Она меня не поняла совершенно, хотя в постели творила такие выкрутасы, что я думал, что подобное для нее тоже возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пьяни можно предложить. А если увидели, что ее реакция неадекватна, то просто все списать на пьяную шутку можно. А с утра вообще сказать, что ничего не помнили о своих приколах). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз пытался это сделать, но кончилось все не очень удачно. Получил по лицу и больше мы с ней не виделись. С тех пор у меня уже долгое время нет постоянной девушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2017 в 19:08, Экспериментатор) сказал:

Один раз пытался это сделать, но кончилось все не очень удачно. Получил по лицу и больше мы с ней не виделись. С тех пор у меня уже долгое время нет постоянной девушки. 

Может вы это резко как-то предложили, что по лицу получили? Можно начать все с далеких намеков, чтобы понять как она вообще относится к таким людям. Я бы так рекомендовал поступать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда мне один парень предложил поучаствовать в свинг-вечеринке (а я тогда еще была не в теме), то я долго хохотала. Потом долго думала. Полгода где-то. Потом уже решилась попробовать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Мы сначала просто обсудили это между собой, после того, как попали случайно на свинг вечеринку. В первое время занимались исключительно мягким свингом. Приглядывались и подыскивали себе не спеша подходящие пары)) И всё получилось отлично. В общем, это походило на обычное знакомство, просто в более раскрепощённой обстановке ))

Ll762ZgjLfc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2017 в 17:34, КросавчеГ сказал:

Очень боюсь предложить своей жене попробовать свинг. Я ее люблю и уважаю, но разнообразия в сексе тоже хочется. Мне с одной стороны кажется, что ей может понравиться эта идея, так как в сексе она очень сильно раскрепощена. Но с другой стороны... а вдруг она посчитает, что я извращенец и захочет порвать со мной? Этого я не могу допустить. 

Начните издалека - спросите, как она в принципе к этому относится :) На примере друзей, фильмов или книг :)

Tokimeki.Memorial.Girl's.Side.3rd.Story.full.369574.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2017 в 17:34, КросавчеГ сказал:

Очень боюсь предложить своей жене попробовать свинг. Я ее люблю и уважаю, но разнообразия в сексе тоже хочется. Мне с одной стороны кажется, что ей может понравиться эта идея, так как в сексе она очень сильно раскрепощена. Но с другой стороны... а вдруг она посчитает, что я извращенец и захочет порвать со мной? Этого я не могу допустить. 

Может хватит уже всего бояться? Начинайте действовать - вам хорошие советы дали - дельные ) Вперед и удачи! Пока стоит ) Кир - Капитан Очевидность, но он говорит по делу ) А то так и до проблем в семейной жизни недалеко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдено на просторах сети: а Вы что думаете?

"Какие есть стандартные варианты уговорить жену на свинг? Обычно используют два: поговорить или соблазнить действиями. Первый действует через логику, размышления. Второй- через действия и чувства. Какой-то общей статистики по эффективности и скорости у этих способов нет, так как в каждом случае все будет индивидуально. К какой-то девушке лучше подходить с разговорами, убирать ее страхи, а другую лучше соблазнять и поговорить уже постфактум. И время может разниться в обоих случаях…от одного дня до нескольких лет) Какой способ использовать для соблазнения жены на свинг- выбирать вам, ведь лучше вас ее никто не знает. Сегодня мы рассмотрим первый вариант. На мой взгляд, он самый рискованный и не предпочтительный.

Этот метод чаще всего используют мужчины не очень аккуратно. Они заводят разговор и предлагают свинг «в лоб». Но 80 процентов подобных разговоров заканчиваются скандалом, обидой жены или даже разводом.

Когда лучше соблазнять на свинг через разговор?

У вас очень доверительные отношения. Вы легко рассказываете друг другу свои эротические фантазии, делитесь переживаниями, не боитесь негативной реакции, легко идете на обсуждение.

Но, обычно, если у супругов такие отношения, то и разговор о свинге пройдет очень мягко и в комфортной атмосфере, без любых советов как это сделать и особой подготовки)

Разговор требует всегда определенного уровня близости у супругов. Ведь если ее нет, то на слова мужа о свинге у жены в голове пронесутся сотни страхов, она начнет перебирать варианты от собственной непривлекательности до обвинений в вашу сторону. В результате- истерика, а не согласие на свинг. И добиться расположения жены при разговоре напрямую очень нелегко. И я бы советовала использовать его в крайнем случае. Если вы уже решили уговорить жену на свинг таким способом, то помните несколько моментов:

1.Она не обязана соглашаться.

Никто вам не гарантирует, что жена когда-либо разделит ваше желание заняться свингом. По разным причинам. И вы, начиная разговор, можете это ей озвучить: «Дорогая, давай сейчас поговорим об одной своей идее. Хочу, чтобы ты меня просто выслушала и мы обсудили. Тебе совершенно не обязательно соглашаться, было бы здорово просто услышать твое мнение и высказать свое видение. Я хочу, чтобы ты знала больше обо мне и мне будет приятно, если разговор не перерастет в обвинения, но станет обсуждениям. Я обещаю не давить на тебя.»

И действительно, не давите на нее.

2.Она испугается.

С вероятностью в 99 процентов ваша жена испугается. И этот страх как раз будет рождать все последствия: слезы, истерику, скандал, обвинения, злость, гнев и т.д. Помните, что она будет реагировать как маленькая девочка, которая безумно боится. И ваша задача, начиная разговор, рассказать ей о том, что будет с ней происходить. Скажите, что скорее всего, эта тема ее напугает, так как очень много социальных запретов с ней связано. Что она в первую очередь подумает, что вы ее больше не любите, что она вас не привлекает, что у вас есть другая, что вы ей всегда изменяли, что вы ее не хотите больше, что вы ее бросите, что она теперь для вас как вещь. Скажите, что может последовать злость на вас, желание развестись, ударить, накричать. Что, скорее всего, при обдумывании, ее будут захватывать эмоции.

«Эта тема очень нелегкая для девушек, так как с ней связано много социальных табу. Ты сначала испугаешься или рассердишься, у тебя будут мысли, что я тебя больше не люблю или что ты- плохая жена и меня чем-то не устраиваешь. Первое желание будет- расплакаться или устроить скандал. Это- нормальные эмоции, было бы странно, если бы ты их не испытала, так как у людей много страхов и нужно время, чтобы с ними разобраться. Что бы ты не думала, я люблю тебя и буду поддерживать. Мне бы хотелось, чтобы ты сначала позволила своим эмоциям завладеть тобой, прочувствовать, осознать, чего именно ты испугалась. Я помогу тебе успокоиться, буду рядом, а потом мы сядем и спокойно поговорим, обсудим.»

И вам действительно нужно будет запастись терпением, просто быть рядом с ней, пока она будет проживать свои страхи, не осуждать, не говорить, что это- ерунда. Просто будьте рядом, если она позволит, то обнимайте, говорите, что вы ее любите и будете с ней рядом.

3.Работа со страхами.

Вам придется быть очень любящим и мудрым, чтобы помочь жене справиться со своими страхами. Почему девушки боятся свинга подробно описано вот в этих статьях:

Женские страхи. Из-за каких страхов девушки не хотят свинг.

Женские страхи о свинге. Часть 2.

Не стоит убеждать вашу жену в том, что ее страхи свинга- ерунда. Для нее они сейчас кажутся самыми настоящими и значимыми. Лучше обсудите, что можно сделать с этими страхами (допустим, если у нее комплексы насчет внешности, то можно подарить ей красивое белье, новое платье, записаться в спортзал и т.д.) То есть для каждого страха есть свое решение. И ваша жена точно знает, что поможет ей чувствовать себя комфортно. Главное, чтобы она доверяла вам и рассказала это решение)

4.Не врите и не давайте ложных обещаний.

Только не врите и не обещайте ей то, чего не сможете. Будьте искренними с ней.

Не говорите, что всегда будете с ней и будете ее любить. Что случится завтра- никто не знает. И вы не можете ей ничего гарантировать. Вы вместе сейчас с ней потому что вам обоим хорошо. Завтра ситуация может измениться и все будет по-другому. Но скажите, что вы хотите, чтобы сейчас у вас были такие отношения, чтобы вам обоим хотелось быть друг с другом как можно дольше. Вы не можете обещать любить ее всегда, но можете любить ее всем сердцем сейчас, делать ее счастливой.

Если ваша жена не хочет жить в сказках и лжи, то она оценит вашу искренность. Ведь она тоже вам ничего не может обещать. И четко интуитивно знает это)

Лучше обсудите то, что вы сейчас, в данный момент можете сделать друг для друга. 

Такой разговор не будет самым мягким способом соблазнения жены на свинг. Помните, что какая-то часть таких попыток может закончиться разводом. И настраивайтесь, что может понадобиться не одна беседа, чтобы жена смогла с вами все обсудить и решиться влиться в ряды свингеров. Запасайтесь тактичностью, любовью, терпением. И забудьте про шантаж, обвинения, вымогательство. Ваша супруга должна добровольно согласиться на свинг, а не под вашим давлением. Тогда можно будет избежать многих неприятных ситуаций при встречах с другими парами" (с)

23507853_1990698374511087_6951728464944693248_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 30.11.2017 в 16:42, V&G сказал:

У нас не было такой проблемы, но статья мощная. Нам нечего добавить 9_9

Угу ) Проблем у них не было - хвастаться нехорошо, вот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот - это не моё. Из интернета 9_9 Шёл и нашёл. Не близки мне эти советы, но для разнообразия добавлю :D

Три пары предлагают разные стратегии, как можно соблазнить жену на свинг. Три совета- тра разных способа! 

1. Постепенное соблазнение жены на свинг. 

Начните с использования в сексе игрушки из сексшопа. Выбирайте такие позы, чтобы игрушки были всегда "к месту". Как пример можно: двойное проникновение (вы в попку, игрушку в писю), при минете игрушку в писю ей вставьте и т.д. и т.п. Попробуйте какое-то время секс только с применением игрушки.  

Далее, узнайте на счёт её ориентации...С этим осторожно)))  Нравятся ли ей девушки. Как проверить? 

Бывает, что девушка сама говорит парню: посмотри какая попка/грудь/фигура у той вон девушки. Тогда можно сказать, что у неё есть зачатки "би" и их нужно развить. 

Если девушка не обращает внимание на других девушек, то попробуйте показать ей на девушку с похожими с ней формами тела: "посмотри, какая у девушки попка/грудь/фигура точно как у тебя и т.д и т.п. Не забудьте добавить, что у неё лучше))) 

Приучив девушку в сексе к игрушке, поговорите с ней о том, что "игрушка хорошо, а живой член лучше". Ни в коем случае не настаивайте на сексе в форме больше чем МЖ. Вам и двоём в постеле хорошо... Но иногда говорите об этом...

 

Лучше всего начать свинг с семейной парой. Чтобы у девушки не было ревности...Это конечно, так на вскидку всё.  Каждая пара индивидуальна. Есть пары где парни девушку приводят в свинг,  а есть где девушка приводит в свинг парня.

Но в любом случае желание заняться свингом должно быть обоюдным! Иначе это не свинг, а насилие над своей девушкой.

Автор: Jenia-Dima

2. "Случайный" секс с парой. 

Можно познакомится  с парой, встретится пообщаться, познакомится поближе. Вы же явно знаете вкус своей половинки. Найдите пару под нее, договорись с ребятами, допустим насчет бани, скажи своей супруге что друзья пригласили в баньку и они такие сладкие, а как любят друг друга.

Ну в бане можно разыграть спектакль.

Вариант раз- массаж расслабляющий, немного выпить для расслабления, смотря на кого супруга  больше смотрит на девочку или мальчика. И пусть немного расслабят и пофлиртуют, потом ласки, поцелуйчики от нежных  до жарких. Если супруге станет кайфово, все в ваших руках и не только.

Вариант два- оставить супругу не надолго одну с ними, пусть попробуют провести атаку ну и тд и тп. Опять же, если жена настроена нормально к этому. Но лучще предварительно подготовить самому жену и настроить на верный курс, чтобы захотелось. 

Автор: stassav

3. Сказать прямо про желание заняться свингом. 

Хосспаде! Вот за почти 3 года в теме такие вопросы уже достали. Ну честно. Короче. Даем универсальный рецепт:
Берешь девушку, женишься на ней, трахайтесь 3 года в разных местах и в разных позах. Во все места. Далее, в один из вечеров после секса лежа в постели и закуривая, спроси у нее:
- Галя (тут может быть любое имя, но пусть будет Галя)
- (тишина)
- Галя!
- А? (просыпась) В чем дело?
- У меня тут такая идея...
- Я же сказала, в акваланге и ластах я шпехаться не буду!
- Да я не про это
- А про что?
- В общем, это... Ерохиных помнишь?
- Это которые на твоем корпоративе были?
- Ну да. Пара такая семейная-семейная. Классные ребята, да?
- А ты это сейчас к чему?
- Давай с ними партнерами махнемся?

Вот тут внимание!!! Есть 2 варианта:
1. Да пошел ты в жопу, козлина! Я еду к маме. Далее развод, девичья фамилия, дележка имущества и прочие радости жизни.
2. Вааааау! Какой ты молодец! Я сама давно хотела предложить!

В общем-то, все. Пробуйте. Если случился вариант 1, повторить все заново с новой девушкой.

24254629_141134206542567_7304014734968225792_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Angelica сказал:

Да уж. Советы не очень - лучше подходят для раздела ЮМОР :D И язык - уж очень народный :D

Согласен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2017 в 12:54, Nord сказал:

У нас как-то само сложилось - оба одновременно пришли в свинг. Но советы прочитали с интересом ))

 

У меня тоже всё относительно просто прошло, без долгих и мучительных раздумий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alla_24 сказал:

У меня тоже всё относительно просто прошло, без долгих и мучительных раздумий )

Да, вы рассказывали: а поутру они проснулись, кругом помятая трава... и не одна трава помята, помята девичья краса (с):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет