Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Одиночеры. Статья для обсуждения.


Рекомендуемые сообщения

Не моё, не со всем согласна, но "есть такое мнение" (с)

Тема свинга набирает обороты, с каждым годом все больше и больше пар приходят так или иначе к свингу. Конечно, это все еще закрытое общество любителей, и общество не скоро сможет принять подобное положение вещей, но все меняется и сознание людей не стоит на месте. С одной стороны это радует, с другой же, видна явная тенденция недопонимания самой сути вопроса.

В этой статье, я как человек с опытом, попытаюсь разобраться в этом вопросе и приоткрыть завесу возможных мотивов пар и одиночек, штурмующих тему свинга.
И так приступим, начнем по убыванию. Кого же в разы больше в этой теме, кто жужжит надоедая своим присутствием каждой паре, попытавшейся окунуться в мир свинга? Ответ очевиден — одиночки. И сами по себе одиночки имеют место быть, никто не против, многие даже за. Но вот адекватность, осведомленность, галантность и подготовленность этих персонажей оставляет желать лучшего. Именно по этой причине, почти у каждой второй пары на странице висит предупреждение, осторожно в анкете злая собака, отгрызает любое ваше желание познакомится. И все равно, наплыв этих «зомби» таков, что думаю с ними не справился бы даже Терминатор со своей знаменитой шестиствольной.
В чем же проблема здесь?

Основная проблема в том, что многие одиночки почему-то решили, что пары желающие попробовать новый вкус ириски «МЖМ», это не живые люди, это озабоченные извращенцы, которые готовы подложить своих подруг и жен под любого встречного и поперечного. Это в корне не верно, причем пары в свинге гораздо живее и осознаннее общей массы людей. Тише хлопцы, это вам не халява в счастливые часы. Здесь все продуманно, обдуманно и взвешенно. Так что ваши гусарские привычки, будьте добры, оставьте дома.

Кто такие семейные и не семейные пары в свинге, в большинстве своем?

Это люди в возрасте 25-45+, они давно в браке, имеют зрелый взгляд на жизнь, на отношения, на семейные ценности, практически лишены или имеют угасающие зачатки ревности и могут позволить себе 100-ую% честность в отношениях. Они любят друг друга, уважают друг друга, ценят свои отношения, стараются всеми силами сохранить в отношениях задор, страсть и эмоции. Задайте себе вопрос, нужен ли им Вася Пупкин, который любит пивко, почесывает животик, живет ради развлечения, имеет скудный словарный запас, предпочитает замещать богатый русский язык матюгами? А большая часть из них к тому же женаты и таким образом просто ищут халявы и случайные связи на стороне. Ответ очевиден — никак нет. Кстати я уже смог найти некоторые стратегии подобного рода гиен, снующих по всем мало-мальски популярным сайтам подобного направления, прячась за фейковыми страницами, а то и за несколькими сразу и не дай бог, они вас нашли и вы им отказали, их самолюбие будет задето и ваши фотографии, которые вы им имели несчастье отправить, могут стать достоянием социальных сетей. Так что нет плота без бобра, а без бобра нет добра. Иными словами Инь и Пьянь всему виной.
Что же мы хотим пожелать нашим дорогим Мачомэнам?

Если вы хотите на постоянной основе дружить и отдыхать с семейной парой. Мой совет прост, научитесь быть человеком, потом станьте мужчиной, а потом вы женитесь:) Потому что вас обязательно заметит достойная женщина и вам уже больше не захочется плавать в неизвестности и гадать на ромашке, будет - не будет.

Что такое быть человеком — понимать, что все мы люди, что у нас есть свои симпатии, желания, чувства. Что мы очень конкретно представляем себе того, кого хотели бы видеть. Вы так же должны быть умны, образованны, интеллигенты, галантны, с чувством юмора и разносторонними интересами. Потому что секс это обмен энергий, а под лежачий корень, жена не идет. Если вы пусты, инертны и вам нечего рассказать, то значит ваша мужская энергия терпит не лучшие времена, а значит нам с вами нечем меняться. И я уже молчу о тех, кто просто потерял человеческое лицо и живет одними инстинктами. Что бы вы о нас там не думали, секс с животными нас не интересует. Поэтому, будьте любезны...

Автор: MandA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alla_24 сказал:

Мда. Жестоко, но верно. Встречала таких. Не раз >:(

Вы так молоды и так много успели, берегите себя, хотя опыт, бесспорно ценен 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет