Перейти к содержанию

Группа Telegram Свингер Кафе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день! Ищу молодую и адекватную пару для встреч в формате мжм ( я би пасс), хочу разнообразить подовую жизнь! Фото свои скину в лс кто заинтересован будет! Так же могу помочь с работой с хорошей зп и решить какие-то финансовые вопросы (кредиты, ипотека и тд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня! 12 августа **ЗАКРЫТАЯ** вечеринка **Чатов клуба "Vintage"!** Вход **ТОЛЬКО по предварительной записи** у __@Vintage_Support__! На вечеринке **будет фотограф** (вы давно это просили, и вот наконец!). Лица, разумеется, будут замазаны (тату - тоже), а остальное будет опубликовано в чатах и на сайте клуба! Если вы смелые и хотите публикацию БЕЗ закрытия лиц и тату, вам выдадут браслет особого цвета! Узнаваемые украшения/часы лучше снять заранее. Авторизованный фотограф @goodment присутствует в чате и (наверное) готов пообщаться. Открытие в 20:00. В данный момент записались: 1. Гудвин @goodment (фотограф, участник) 2. - 3-4. Кубинка +1 7. StarDancer (возможно +1) 8. McClane 9. Yo Can 10. Julia Lo 14. Dimi Ziggy 15. Андрей 16. Татьянка 17-18 Любовь Александр 19 Давид 20-22 Дани, Тати, Паша 23 Dmir143 24-25 ПараМЖ 26-27 Alex +1 28 Елена 29 Six.Zero 30. SV 34 Kos 35 Евгений 36 Mick 37 Девушка 38 Filya83 (пара) 39 Александр 40 Ice_Cream_er Пишите @Vintage_Support в личку тег #12августа. Записываясь на вечеринку, вы соглашаетесь с присутствием фотографа! Если всем понравится, будем регулярно повторять. Искренне ваш, клуб "Vintage"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет