Перейти к содержанию

Группа Telegram Свингер Кафе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну такое себе если честно говоря ? Много вопросов возникает Очень много Если девушка хочет чтоб на глазах ее парня ее трахали другие - либо она хочет вывести его на эмоции (а это уже психические проблемы) либо вопросы к парню что он тупо недотрахивает ее. Поверьте, если парень в сексе охуенен и девушка вправду говорит что «у меня лучший секс с тобой» - она никогда не захочет трахаться с другими без твоего участия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы конечно берём нормальные человеческие отношения настоящие. А не тематические пары которые просто приходят тусить как пары и сами по факту трахаются отдельно сами и со всеми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, тут свинг - для каждого своё. Кто то и генги тоже считает - свингом. Если считать свинг как правильно - обмен парами - то никакого. Я не завожу отношений со всеми подряд только ради потрахушек, я их завожу если есть настоящие чувства. А тк с сексом у меня все Окей и многие девушки ходящие на тусы - это подтвердят - ни у одной моей девушки не было желания трахаться с кем то ещё. Да, попробовать мжм или жмж - безусловно такое было, но это все же просто как игрушка не более. И это не свинг Поучаствовать в групповушке, с мужем трахнуть его жену (когда я один не в отношениях) это было конечно, но опять же - это не свинг. И несмотря на то что я организовываю подобные тусовки и в этом мне помогает моя девушка - мы не участвуем в свинг сексе. И ещё один вопрос который всегда меня мучал - как можно отдавать свою девушку другому парню, вообще не зная: охуенно ли он трахается или нет? Доставит ли он удовольствие моей девушке или нет? Кончит ли она или нет? Просто так на авось для пробы давать человека которого я люблю на чужой хуй без знания получит она кайф или нет?) Нет, извольте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял вас, у вас сознание еще не открылось, для начало надо осознать что нет никакой твоей девушки, у себя есть только ты сам, надо начать с простого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное не совсем понимаю свинг - по двум причинам: 1) очень неплохо трахаюсь 2) завожу отношения по любви. Исходя из этого, всем моим девушкам в сексуальном плане меня вполне хватало. Поэтому предложения свинга мне наверное чужды - ибо их просто не было в мой адрес) потому что всем было и так охуенно. А если умножить это именно на любовные отношения, а не «по расчёту» - то тут ответ очевиден. Повторюсь - да, тройнички в качестве экспериментов - были Но поверьте - ни у одной моей девушки не было в местях чтоб не кто то трахал на моих глазах при мне, даже из тематических девушек. Тупо потому что они не получат кайф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, это все отговорки поймите. Людей у которых другая жизнь, другие ситуации, другие взгляды. Это не хорошо не плохо, они просто другие, это нормально. Но я вот что скажу, для мужиков на примере авто: если мне нравится Aston Martin и я кайфую от него так, как не кайфую ни от чего другого - то я и буду кайфовать и ездить только на нем. Точно так же и тут - у меня есть девушка которая меня полностью устраивает и у меня с ней самый идеальный секс и ни одна другая девушка лучше не сможет - дак зачем мне тогда лести в свинг и рассматривать секс с другими, если тут - уже идеально)) Вот и вся суть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никого и не осуждаю, вопрос в чем? человек тут спрашивал что да как, я рассказал какие есть подводные камни, у меня опыт ужу 5 лет всяких вечеринок и гэнг-бэнгов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно рассуждать, когда отношения не 5 и не 10 лет. Первые пару лет вы влюбленные. А потом родственники и партнёры и это уже совсем другая философия. Плюс гормон окситоцин, мешает испытывать страсть к своему партнёру, да и вообще спустя годы многое меняется и подход тоже нужно менять иначе придётся менять партнёра ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ок, мне просто лень их смотреть, так что если что-то захочет мне что-то сказать в видео, то просто ответа от меня будет к сожалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же есть много "Но"... Я не про компромиссы, чтоб удержать партнёра... Я про двух самодосстаточных людей, которые умеют говорить о своих желаниях. Мой муж меня классно трахает, но он не единственный мужчина во всем мире и я могу захотеть чего-то другого, например. Это, на мой взгляд, не должно его задевать. А если у него "классный мозг" (не только член) и нет комплексов, то он не только не обидется, а даже поддержит игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе дмирий дельное говорит. Как перейдет челове на новый уровень сознания, то не будет чувства собтвенничества, обиды итд. Но к этому должны дойти всё-таки оба. И обоим это должно быть по кайфу, а не прикидываться ради партнёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока планы быть домашними. И даже соблазняться не хочу, очень много дел запланировано. "сделал дело, гуляй смело". Как со всем разберусь, надо будет оторваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет