Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Группа Telegram Свингер Кафе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алексей, Московская область, женат уже второй раз, заинтересовала эта тема, собираю информацию хочу привлечь жену к теме но не знаю как( в общем новичок в этом деле ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думал для начала с какого нибудь клуба московского начать, посмотреть может я на фантазировал себе больше чем есть в реальности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё по молодости был опыт, вроде понравилось, но очень сильно заревновала своего парня и в итоге расстались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили адам и Ева очень понравилось и лучше уже не видели . Да есть где обстановка по лучше в плане интерьера , но не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, почитаю про это т клуб. Да я ещё сам не знаю как себя буду чувствовать если мжм, вдруг не понравится, читал что есть мягкий свинг, это когда со своим партнёром, а другая пара со своим но в одной кровати. Мне кажется для начала это лечащий вариант что б понять наше это или нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, сначала надо открыть сознание. Иначе будет травма. В своей женщине в первую очередь надо увидеть человека, и что она не твоя собственность. И она имеет право на свое тело. Плюс надо любить видеть ее со стороны. Женщина тоже может травмироваться, типа ты чё меня под другого мужика подкладываешь. Тут надо перейти на другой уровень сознания и отделить животные желания патрирхальных социальных ценностей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой женщиной лучше завязывать. Пришёл в итоге что хочу быть один. Если найду женщину на моей волне, будет хорошо. Если нет, так нет. В Москве в свингер клубы можно и одному ходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает что можно найти кого-то кто в настроении именно сейчас в клуб. Заметил что у женщин от периода жизни это зависит. Они могут открываться, а потом раз и типа хочу спокойствия и домашнего очага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому и хочу в клуб с ней что б посмотреть на её реакцию. Да и на свою бы посмотрел? может офигею и пойму что мне это не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного там не происходит, просто секс. И то не у всех. Как в жизни, кто-то кому-то нравится, кто-то нет. Спустя 5 лет спокойно к этому относишься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для нас это какой ни какой опыт, а то аганек в отношениях угасает, нужны новые эмоции и впечатления, ну лучше этого ничего не придумал(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, на своём опыте, скажу, семейные проблемы свинг не решает. Это должно изнутри идти. Вот это желание прикасаться ко многим людям, трахать их. И хотеть что бы тебя ласкали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе это так представляю, пришли в клуб посмотрели на все это, набрались впечатлений и потом ещё месяц это можно обсуждать и вспоминать, может что то интересное подсмотрим у кого, да даже сексом там не заниматься, а приехать домой и оторваться по полной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На да, можно прийти, нервы пощекотать. Но если сознание закрыто хотя бы у одной из сторон, то дома будет скандал и обидки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел такую пару в адаме и еве. Я общался с женщиной, а ее муж ходил по клубу неприкаянный. Она на него там переодически фыркала. Мне реально мужика было жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет