Перейти к содержанию

Секс с надувной женщиной, каков он?


Гость Kissssska

Рекомендуемые сообщения

Я считаю абсолютно нормальным самоудовлетворение, даже мужу хочу купить мастурбатор. Но мне очень интересно каков он этот секс. Получает ли мужчина удовольствие как от реального секса или нет? Поделитесь пожалуйста опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
В 10.05.2020 в 12:11, Гость Kissssska сказал:

Я считаю абсолютно нормальным самоудовлетворение, даже мужу хочу купить мастурбатор. Но мне очень интересно каков он этот секс. Получает ли мужчина удовольствие как от реального секса или нет как с шалавой для ролевых игр ?? Поделитесь пожалуйста опытом!

До чего докатились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 10.05.2020 в 12:11, Гость Kissssska сказал:

Я считаю абсолютно нормальным самоудовлетворение, даже мужу хочу купить мастурбатор. Но мне очень интересно каков он этот секс. Получает ли мужчина удовольствие как от реального секса садомазо с путанами )) или нет? Поделитесь пожалуйста опытом!

Может, у вас с мужем просто секс не ладится? Так сразу и скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2020 в 12:11, Гость Kissssska сказал:

Я считаю абсолютно нормальным самоудовлетворение, даже мужу хочу купить мастурбатор. Но мне очень интересно каков он этот секс с путаной:). Получает ли мужчина удовольствие как от реального секса или нет? Поделитесь пожалуйста опытом!

Так купили или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет