Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Встреча с парой девушек БИ, это свинг? Или просто группа? )


Рекомендуемые сообщения

Есть у нашей пары фантазия - подружиться и встречаться с парой девушек БИ. Мы полагаем, что это будет свингом, а вы как считаете? Поддерживаете нас в этом? Я БИ, мой партнер - гетеросексуал 9_9

kartinkijane.ru-62842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если женщина в  гетеросексуальной паре БИ, то не вижу проблемы. При условии, что пара девушек БИ не случайные подружки, познакомившиеся 15 мин назад в клубе )) Интересное сочетание. Мечта мужчины (как минимум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Павел сказал:

Если женщина в  гетеросексуальной паре БИ, то не вижу проблемы. При условии, что пара девушек БИ не случайные подружки, познакомившиеся 15 мин назад в клубе )) Интересное сочетание. Мечта мужчины (как минимум))

Согласен с этим 9_9 очень интересно 9_9 и мечта не только мужчины 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2017 в 16:46, V&G сказал:

У нас есть такая знакомая пара - две девушки БИ - считают себя свингерами 9_9

Нам надо объединить свои усилия )) Напишем в личку - интересно, не с нашего форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2017 в 16:03, Angelica сказал:

Нам надо объединить свои усилия )) Напишем в личку - интересно, не с нашего форума?

Мне тоже. Я готов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи с парами БИ - это особенно сладкое приключение. Мне нравится брать чужих девочек. Они так сладко стонут, так ревнуют. Я с мужем люблю их брать одновременно ) Он одну, я другую... А Вы что в этом находите для себя? )

NPMrlj-ggQ4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2017 в 21:29, Александра сказал:

Есть у нашей пары фантазия - подружиться и встречаться с парой девушек БИ. Мы полагаем, что это будет свингом, а вы как считаете? Поддерживаете нас в этом? Я БИ, мой партнер - гетеросексуал 9_9

kartinkijane.ru-62842.jpg

Я думаю, это полноценный свинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет