Перейти к содержанию

Свинг за рубежом. Был ли у Вас подобный опыт?


Рекомендуемые сообщения

Свинг за рубежом. Был ли у Вас подобный опыт? У нас не было. Планируем поехать, но пока не выбрали куда. Хотели для начала в Европу, но кроме статей вроде этой https://travel.rambler.ru/article/2818/ ничего про это не знаем. А вы? ))

c65003f0-9e89-8b8a-1920-3a757ce99ff5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарубеж сам приезжал к нам... Нет конечно, общение, хорошие гостиницы, подарки и всё такой, а так - те же яйца, только вид сбоку :D Хотя, конечно были варианты интересные и разные. Есть что вспомнить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Александра сказал:

Зарубеж сам приезжал к нам... Нет конечно, общение, хорошие гостиницы, подарки и всё такой, а так - те же яйца, только вид сбоку :D Хотя, конечно были варианты интересные и разные. Есть что вспомнить 

Вот оно как)), а мы и не знали... Подробности и фото, если уж начали дразниться - то так, чтобы все попадали от зависти )) Ждём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пороемся в архивах. Запросим разрешение. Если получим - выложим. Это не шутки. Дело международной важности 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой опыт. Но не свинг - просто групповой секс. Приятные люди. Старше меня. Языковой барьер.был преодолён. Полагаю, муж просто хотел найти жене молодого любовника. По причинам, о которых я мог фантазировать сколько угодно. Переехал к ним домой из отеля, на пляже которого и познакомились )) Несколько отличных солнечных дней, море, солнце, секс. Приятно вспомнить. Это и был мой первый раз. Писали первое время друг другу, потом общение сошло на нет. Полагаю, они нашли себе новую игрушку - им это не сложно, они не бедные, приятные люди, а его жена очень привлекательная брюнетка, не смотря на наличие двух детей )) Вот так, немного грустно всё закончилось. " всему на свете, приходят сроки" (с)

elia-locardi-travel-photography-roman-radiance-rome-italy-1440-wm-dm-60q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У нас был другого плана опыт - ездили группой - три семейные пары. На море. Кипр )) Для себя решили в будущем, что отдых лучше проводить вдвоем, нам по крайней мере. Хотя да, отпуск прошёл бурно, но после него снова отпуск понадобился ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не было такого опыта, но истории и фото очень красивые, спасибо ) Буду сегодня пить кофе и мечтать ) Всем хорошего вечера Пятницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2017 в 16:19, Nika сказал:

У меня не было такого опыта, но истории и фото очень красивые, спасибо ) Буду сегодня пить кофе и мечтать ) Всем хорошего вечера Пятницы

Спасибо ) Пишите в личку. И всё будет )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2017 в 16:19, Nika сказал:

У меня не было такого опыта, но истории и фото очень красивые, спасибо ) Буду сегодня пить кофе и мечтать ) Всем хорошего вечера Пятницы

Пишите :) Помогу чем смогу )) Написал в личку :) Хорошего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас не сложилось. Ездили втроём. Я, моя девочка и мой муж. Внимания нам уделяли много, люди приятные, но не пошло дальше знакомства. Видимо мы слишком увлечены были друг другом. Да и пары были не слишком привлекательные, в возрасте в основном 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Alla_24 сказал:

У меня не было, но: хочу, хочу, хочу :D

Всё у Вас будет )) Вы - так красивы :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2017 в 16:04, Кир сказал:

Красиво, буду собирать информацию. Как я полагаю - удовольствие не бесплатное, совсем 9_9

И я. Надо попробовать - обязательно )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.11.2017 в 10:12, Angelica сказал:

https://spicy-travel.ru/naturism/france/cap_dagde  - наши друзья были здесь - отзывались хорошо ))

 

slide3.jpg

Были здесь - нам понравилось, но ездили вчетвером, общение с другими, дальше разговоров не пошло. Но сами отдохнули отлично ) Рекомендуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет