Перейти к содержанию

Если свинг-партнер хочет элементы БДСМ


Рекомендуемые сообщения

Как вы реагируете, когда ваши партнеры предлагают вам варианты БДСМ или что-то типа того, а вы к этому не готовы или просто вам это не нравится? Откажете? А если продолжат уговаривать? Какая ваша реакция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно подобные тонкости и нюансы оговариваются еще до начала занятия сексом. На стадии знакомства. А если вы это сразу не сделали, то в следующий раз будете умнее). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против подобного. Думаю, что многие тоже любят разнообразить свинг элементами БДСМ. Почему нет? Но если партнеры против, то настаивать на своем не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если речь пойдет об элементах БДСМ, то если только активом быть. Я не люблю когда меня плетью лупят и делают больно. А вот если кому-то нравится, то с удовольствием помогу в этом). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Экспериментатор) сказал:

Вообще если речь пойдет об элементах БДСМ, то если только активом быть. Я не люблю когда меня плетью лупят и делают больно. А вот если кому-то нравится, то с удовольствием помогу в этом). 

Ну в принципе да... Я такой же. Наблюдал некоторые проявления БДСМ со стороны. Но меня все же больше интересует сам свинг, а не БДСМ. Главное- это разнообразие партнеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Мне предлагают редко. Я обычно успеваю предложить первым. В Теме БДСМ. Верхний 9_9 нравится и мне и моей девушке 9_9

21479953_1207355792702739_535208523433246720_n.jpg

Изменено пользователем Кир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Кир сказал:

Мне предлагают редко. Я обычно успеваю предложить первым. В Теме БДСМ. Верхний 9_9 нравится и мне и моей девушке 9_9

21479953_1207355792702739_535208523433246720_n.jpg

Ого какая коллекция ) У нас поменьше будет. Завидую, круто ) Если всё это ваше, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2017 в 15:38, Экспериментатор) сказал:

Вообще если речь пойдет об элементах БДСМ, то если только активом быть. Я не люблю когда меня плетью лупят и делают больно. А вот если кому-то нравится, то с удовольствием помогу в этом). 

А опыт у вас есть в БДСМ? Или только готовность помочь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Angelica сказал:

Ого какая коллекция ) У нас поменьше будет. Завидую, круто ) Если всё это ваше, конечно)

Не всё моё - на одной групповой БДСМ встрече сделали фото :) Но и меня кое-что есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2017 в 19:13, Марисабель сказал:

Как вы реагируете, когда ваши партнеры предлагают вам варианты БДСМ или что-то типа того, а вы к этому не готовы или просто вам это не нравится? Откажете? А если продолжат уговаривать? Какая ваша реакция?

Мне не предлагали - просто в игровой форме привязали к кровати и трахнули... Я даже начал беспокоиться, отвяжут ли ) Но всё обошлось. Но больше так рисковать с незнакомыми людьми не буду. Раз на раз не приходится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Павел сказал:

Мне не предлагали - просто в игровой форме привязали к кровати и трахнули... Я даже начал беспокоиться, отвяжут ли ) Но всё обошлось. Но больше так рисковать с незнакомыми людьми не буду. Раз на раз не приходится )

Представила - стало не по себе. Не надо таких рисков, но если это ваша фантазия - то моя знакомая девушка может вас выпороть... слегка, а там посмотрим ))  Пишите в личку, если решитесь - обсудим ))

Изменено пользователем Angelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Павел сказал:

Мне не предлагали - просто в игровой форме привязали к кровати и трахнули... Я даже начал беспокоиться, отвяжут ли ) Но всё обошлось. Но больше так рисковать с незнакомыми людьми не буду. Раз на раз не приходится )

Всё хорошо, что хорошо кончается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Практиковали сами в мягкой форме, но глубоко в Тему не погружались - оставили на будущее. Не всё сразу B| Со стороны пока, приглядываемся B|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2017 в 16:41, V&G сказал:

Практиковали сами в мягкой форме, но глубоко в Тему не погружались - оставили на будущее. Не всё сразу B| Со стороны пока, приглядываемся B|

И это верно - Тема интересная )) Успехов в изучении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2017 в 19:13, Марисабель сказал:

Как вы реагируете, когда ваши партнеры предлагают вам варианты БДСМ или что-то типа того, а вы к этому не готовы или просто вам это не нравится? Откажете? А если продолжат уговаривать? Какая ваша реакция?

Откажусь, а в чём проблема? Трудно вежливо "нет" сказать? Тогда вы точно в теме БДСМ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2017 в 19:13, Марисабель сказал:

Как вы реагируете, когда ваши партнеры предлагают вам варианты БДСМ или что-то типа того, а вы к этому не готовы или просто вам это не нравится? Откажете? А если продолжат уговаривать? Какая ваша реакция?

Ну это от партнёра зависит и от того, что он предлагает ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alla_24 сказал:

Ну это от партнёра зависит и от того, что он предлагает ))

 

Пороть Вас некому, красавица 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет