Перейти к содержанию

Как знакомитесь с потенциальной свинг-парой?


Рекомендуемые сообщения

Интересно было бы узнать каким образом вы знакомитесь со свинг-парой, с которой потом предполагаете отношения? Это происходит в каких-то чатах? Или на форумах? Или вы сразу наобум идете в свинг-клубы и свинг-кафе с целью знакомства на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Гость Petechka сказал:

Мы познакомились в кафешке тц Рио. )) 
Не смотря на то что ехали туда без особых ожиданий.

А туда ехали уже конкретно на встречу или как все произошло? Сначала познакомились на форуме (или где?), а потом уже поехали знакомиться лично в эту кафешку? И почему особых ожиданий не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что ехали уже предварительно договорившись. Иначе не совсем понятна фраза по поводу ожиданий. Но вот место всегда для общения надо выбирать тихое. Чтобы не приходилось перекрикивать музыку или иной шум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все происходило с помощью одного из моих друзей, который уже давно в свинге. Он меня познакомил с несколькими парами и показал ресурсы где именно можно общаться на эти темы и находить новых партнеров). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Экспериментатор) сказал:

У меня все происходило с помощью одного из моих друзей, который уже давно в свинге. Он меня познакомил с несколькими парами и показал ресурсы где именно можно общаться на эти темы и находить новых партнеров). 

Замечательный вариант. У меня таких друзей не оказалось. Приходилось находить подобные вечеринки самостоятельно. С нуля. Зато теперь у меня довольно обширный круг партнеров. И я не останавливаюсь на достигнутом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приезжал в Питер, то только один раз удалось встретиться со свинг-парой. Договаривались о свидании заранее с помощью чата. Встретились в моем номере в гостинице. В принципе все прошло хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно на форумах знакомлюсь. Сначала приглядываюсь к общей переписке, потом, если нравится человек, то могу написать что-то в личку, а дальше уже назначаю свидание вживую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет