Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Принимают ли местные свингеры приезжих?


Рекомендуемые сообщения

У кого есть подобный опыт? Я летом обычно отдыхать езжу на наше Черное море. Могу рассмотреть как вариант и Краснодарский край тоже. Так вот хотелось бы узнать, а принимают ли местные свингеры приезжих или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что должны принимать. Ведь туда часто приезжают на отдых туристы. А местным свингерам это как раз отличный вариант разнообразить свою сексуальную жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что должны принимать, но не абы кого. Те, кто хочет попасть в компанию должен уметь следить за собой. Выглядеть достойно и очень сексуально. Жиртресты мало кого интересуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Олежка сказал:

Мне кажется, что должны принимать, но не абы кого. Те, кто хочет попасть в компанию должен уметь следить за собой. Выглядеть достойно и очень сексуально. Жиртресты мало кого интересуют. 

У меня есть друг, который очень хочет попробовать секс с толстушкой под 200 килограмм). Говорит, что вряд ли захочет повторно это испытать, но говорит, что раз в жизни это нужно сделать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 28.02.2017 в 08:25, Царица сказал:

У кого есть подобный опыт? Я летом обычно отдыхать езжу на наше Черное море. Могу рассмотреть как вариант и Краснодарский край тоже. Так вот хотелось бы узнать, а принимают ли местные свингеры приезжих или нет?

Я знаю, что они часто в Москву приезжают оторваться )) Думаю и у себя с радостью примут. Но не ездили сами ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет