Перейти к содержанию

Если вашей половинке проявляют особенные знаки внимания?


Рекомендуемые сообщения

Вы бы стали ревновать, если бы заметили, что вашей второй половине (не важно какого пола) стали бы проявлять особенные знаки внимания? Например, подавать кофе с особенным изыском или выискивать более лакомый кусочек со стола в перерыве между сексом. Я вот ревную. Нормально ли это? Секс есть секс. А вот ухаживания - это нечто другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у меня есть особенные чувства к своей второй половине, то есть если это мой любимый муж, то да... однозначно стала бы ревновать. А вот если бы это был мой новый парень, с которым не так ужи долго общаемся, то вряд ли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще еще не было у меня такой половинки, которую я бы ревновала. Был парень с которым встречалась длительное время и была влюблено, но свингом мы с ним не занимались тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Моделька сказал:

Ну вообще еще не было у меня такой половинки, которую я бы ревновала. Был парень с которым встречалась длительное время и была влюблено, но свингом мы с ним не занимались тогда. 

А что потом случилось с этим парнем? Если разбежались, то по какой причине это случилось? Свинг не оказался тому причиной? Просто интересно понять когда вы пришли к свингу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще ведь есть свингер-пары, которые предпочитают секс только в одной комнате, а наедине свою половинку не отпускают в другое помещение. Это наверное и есть проявление ревности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ни разу не ходила на подобные свинг-вечеринки со своей половинкой. Не находила вообще сил и возможности вообще такое предложить. Всегда приходила одна. Тем более, что одиноких девушек на подобных мероприятиях очень ценят и всячески стараются угодить и угостить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
В 22.02.2017 в 16:42, Чантра сказал:

Вы бы стали ревновать, если бы заметили, что вашей второй половине (не важно какого пола) стали бы проявлять особенные знаки внимания? Например, подавать кофе с особенным изыском или выискивать более лакомый кусочек со стола в перерыве между сексом. Я вот ревную. Нормально ли это? Секс есть секс. А вот ухаживания - это нечто другое. 

Да, я бы могла начать беспокоиться за своего... Кто их знает, этих сучек крашенных - что у них на уме ))))))

0nIanK1Cpp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Павел сказал:

Я не знаю. Мне надо попасть в такую ситуацию, чтобы понять ) Не хотелось бы ревновать, но кто знает (

Не хотелось бы ревновать. И попадать в такую ситуацию тоже 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.11.2017 в 11:57, Кир сказал:

Не хотелось бы ревновать. И попадать в такую ситуацию тоже 9_9

Да не проблема это. Не берите в голову :) Всё хорошо - но контролировать такие процессы надо. А то кто знает ... 9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 22.02.2017 в 16:42, Чантра сказал:

Вы бы стали ревновать, если бы заметили, что вашей второй половине (не важно какого пола) стали бы проявлять особенные знаки внимания? Например, подавать кофе с особенным изыском или выискивать более лакомый кусочек со стола в перерыве между сексом. Я вот ревную. Нормально ли это? Секс есть секс. А вот ухаживания - это нечто другое. 

Два раза перечитывали вопрос. Искали в чём подвох )) Но не нашли повод для ревности. Долго думали и снова не нашли. С нами что-то не так, доктор? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2017 в 12:42, V&G сказал:

Два раза перечитывали вопрос. Искали в чём подвох )) Но не нашли повод для ревности. Долго думали и снова не нашли. С нами что-то не так, доктор? :D

Нет, с вами всё нормально, только не надо искать у себя болезни, которых нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2017 в 16:42, Чантра сказал:

Вы бы стали ревновать, если бы заметили, что вашей второй половине (не важно какого пола) стали бы проявлять особенные знаки внимания? Например, подавать кофе с особенным изыском или выискивать более лакомый кусочек со стола в перерыве между сексом. Я вот ревную. Нормально ли это? Секс есть секс. А вот ухаживания - это нечто другое. 

Думаю, что нет. Но что буду испытывать, если такая ситуация возникнет - не знаю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.02.2017 в 16:42, Чантра сказал:

Вы бы стали ревновать, если бы заметили, что вашей второй половине (не важно какого пола) стали бы проявлять особенные знаки внимания? Например, подавать кофе с особенным изыском или выискивать более лакомый кусочек со стола в перерыве между сексом. Я вот ревную. Нормально ли это? Секс есть секс. А вот ухаживания - это нечто другое. 

Нет, не стали бы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Alla_24 сказал:

Ну если мне - то приятно ))

 

А если не Вам, а только Вашей половинке? Что тогда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Angelica сказал:

А если не Вам, а только Вашей половинке? Что тогда? :D

У меня именно так и было. Постоянно. Сначала ревновал, потом почти привык. Но раздражало иногда. Тут аккуратнее надо быть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет