Перейти к содержанию

Группа Telegram


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет. Тут есть вообще реальные пары, девушки с кем можно все же встретиться, отдохнуть в приятной компании?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр возможен только в группе SW-Mafia!

Это сообщение с частными фотографиями 18+. Их можно увидеть в нашем телеграм канале. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр возможен только в группе SW-Mafia!

Это сообщение с частными фотографиями 18+. Их можно увидеть в нашем телеграм канале. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр возможен только в группе SW-Mafia!

Это сообщение с частными фотографиями 18+. Их можно увидеть в нашем телеграм канале. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Алло, Василий Юрьевич? —Это, Федя домоуправляющий вашей загородной резиденции. — Да, Федя, это я. Что-нибудь случилось? — Я просто хотел вам сказать, что ваш попугай... он умер. — Как умер? Мой попугай? Призер международных соревнований? — Да, шеф. — Черт, я на него угрохал уйму денег. От чего он умер? — Он съел тухлятины. — Тухлятины? Кто его накормил тухлятиной? — Никто, он сам поклевал немого мяса с дохлой лошади. — Какой лошади? — Вашего арабского скакуна. — Как, мой жеребец тоже мертв? — Да. Он тащил телегу с водой и не выдержал. — Ты что, с ума сошел? Какая блядь телега с водой? — Которой мы тушили пожар. — Господи, какой пожар? — Да, шеф, в вашем доме. Занавеска загорелась от свечи. — Какого хрена!!! Ты хочешь сказать, что моя усадьба сгорела от одной свечки? — Да, босс. — Зачем ты зажег свечку, придурок? — Для похорон. — Каких нахрен похорон???!!! — Ваша жена, шеф. Она пришла поздно ночью, я подумал, что это воры и ударил ее вашим новым спинингом. ...Долгое молчание...... — Федя, если ты, сука, сломал... спининг... тебе пиздец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр возможен только в группе SW-Mafia!

Это сообщение с частными фотографиями 18+. Их можно увидеть в нашем телеграм канале. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр возможен только в группе SW-Mafia!

Это сообщение с частными фотографиями 18+. Их можно увидеть в нашем телеграм канале. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собираем на выходные одинокие сердца, для знакомства друг с другом. Пропагандируем живое общение и визуальный контакт с партнером. Программа проживания и знакомства друг с другом проходит по сценарию игры «Любовь с первого взгляда». В пятницу вечером наши гости собираются на ужин, у нас в кафе Карамболь, где трое мужчин и трое женщин из наших гостей принимают участие в игре «Любовь с первого взгляда». Ведущие, коротко рассказывают об участниках, задают вопросы участникам, а участники дают на них ответы, тем самым узнают друг друга по ближе. В конце вечера участники делают выбор партнера. Если мнения совпадают, то формируется предполагаемая пара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр возможен только в группе SW-Mafia!

Это сообщение с частными фотографиями 18+. Их можно увидеть в нашем телеграм канале. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет