Перейти к содержанию

Группа Telegram


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наконецто! Меня кто-то поддержал. Я об этом говорю уже сколько лет. ^а поговорить^ это тоже важный этап общения. Получается ты тоже перешла на нашу сторону силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр возможен только в группе SW-Mafia!

Это сообщение с частными фотографиями 18+. Их можно увидеть в нашем телеграм канале. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю место, но там другие проводят такие встречи, а я хочу своё место, там можно с новичками пересекаться которые боятся прийти в клуб, а так вот мы обычные такие как и все! Живое общение всегда будет в приоритете! Вот единственное это мы стали лентяи. Когда то давно мне тренер сказал: кто хочет ищет возможность, а кто не хочет ищет причины!!! Увы но это так и есть по сей день! ?‍♂️☝️?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы в очередь чтоб все выстроились и показали на что способны в жизни, а не членами своими размахивать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы мужики только на словах дерзкие казанова .. и в расказах "а вот помню был случай".. когда в бане с мужиками сидим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр возможен только в группе SW-Mafia!

Это сообщение с частными фотографиями 18+. Их можно увидеть в нашем телеграм канале. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то не против.., только вот меня зовут зовут в рестораны просто, а не трахаться , а мне лень поднять попу, чтоб увидеть там всего лишь 1 парня ..,??‍♀️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположительный сценарий!!! Встреча знакомство + турнир допустим по боулингу. Победителю турнира, допустим, 50% скидка на вечеринку клуба! Если вы вирт общению предпочитаете реальное, знакомство с живыми людьми, а не с фейками, тогда присоединяйтесь к нам! Провести вечер за одним столом в компании единомышленников, выпить чашечку чая или пива, в приятной беседе узнать как проходят встречи, пообщаться, познакомится, поиграть — именно это и есть сама цель данных встреч! - 19.00 - 21.00 - встреча в кафе (Около метро) - знакомство и общение - 21.00 - 23.00 - турнир в боулинге (если найдём такое место рядом) Хотя бы раз в месяц, собираться дружной компанией для общения, игр и знакомства, приглашать новичков. Кушать или не кушать в кафе - решать Вам. Участие в турнире - также по вашему желанию. Вы просто можете прийти и общаться! Для тех, кто пожелает участвовать в боулинге - стоимость составит от 300 до 500 рублей (Общая сумма за боулинг делится поровну между всеми участниками турнира) Никакой коммерции, только живое общение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр возможен только в группе SW-Mafia!

Это сообщение с частными фотографиями 18+. Их можно увидеть в нашем телеграм канале. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место среднее лучше всего ближе к центру чтобы всем было удобно, если каждый возле себя будет предлагать то мы так долго будем искать. например из Люберец в Чертаного далеко, а например Пушкинская или Тульская ближе и также Вам до Чеховской не далеко! должна быть золотая середина!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я за. Тож боулинг не люблю. Ну так для галки поучавствовать. А посидеть пообщаться покушать суперр??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр возможен только в группе SW-Mafia!

Это сообщение с частными фотографиями 18+. Их можно увидеть в нашем телеграм канале. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.




×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет