Перейти к содержанию

Жена то хочет в свингер-клуб, то не хочет


Гость Igor74

Рекомендуемые сообщения

У меня жена как погода в Лондоне, меняет настроение по 5 раз на дню. То согласна участвовать в свинге, то "нет желания". Вроде выход, что как только согласится хватать ее в охапку и мчаться в сингер клуб, но у нас в городе их нет. Такая ситуация на днях была. Тогда пригласи кого нибудь говорит. А приглашать некого - заранее она знакомиться не хочет. Кто нибудь в такую ситуацию попадал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет!я во время секса сам от жены иногда слышал,что она хочет еще одного парня и все такое..но когда в "спокойном состоянии", как то не увлеченно это говорит и вспоминает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приглашайте меня с радостью познакомомлюсь с вашей парой.Возможно осуществим фантазии ваши.Если интересно познакомиться пишите fenk77@mail.ru

В 11.04.2019 в 12:03, Гость Андрей сказал:

Привет привет!я во время секса сам от жены иногда слышал,что она хочет еще одного парня и все такое..но когда в "спокойном состоянии", как то не увлеченно это говорит и вспоминает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 06.04.2019 в 10:29, Гость Igor74 сказал:

У меня жена как погода в Лондоне, меняет настроение по 5 раз на дню. То согласна участвовать в свинге, то "нет желания". Вроде выход, что как только согласится хватать ее в охапку и мчаться в сингер клуб, но у нас в городе их нет. Такая ситуация на днях была. Тогда пригласи кого нибудь говорит простиутка риминг вызвать:). А приглашать некого - заранее она знакомиться не хочет. Кто нибудь в такую ситуацию попадал?

Другую жену себе найди) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 11.04.2019 в 10:03, Гость Андрей сказал:

Привет привет!я во время секса сам от жены иногда слышал,что она хочет еще одного парня и все такое..но когда в "спокойном состоянии", как то не увлеченно это говорит и вспоминает

Привет давай увидимся и познакомиться с вами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПараПара
13 часов назад, Гость Igor сказал:

Привет давай увидимся и познакомиться с вами 

Какой город? И базовые параметры? ?? Мы Калуга, но любим путешествовать, в рамках разумного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет