Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Мулат_85

Участники
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные Мулат_85

  1. В 21.02.2017 в 17:49, Max сказал:

    Давайте представим ситуацию. Вы или вас ваша вторая половина сподвигла на то, чтобы попробовать свинг. Часто кто-то из двоих оказывается не совсем к этому готов. Да и выпить тоже приходится для смелости зачастую. Как потом вы смотрели друг на друга на следующий день? Как общались? Все было гладко? 

    Нет, не всё, но время лечит )

    • Upvote 2
  2. В 01.03.2017 в 11:37, Олежка сказал:

    Как вы считаете, насколько в свинге важна внешность? Я считаю, что она играет основную роль! Если парень или девушка (мужчина или женщина) не спортивные, а с обрюзгшими телами, то шансов найти себе партнеров у них все меньше и меньше. То же самое касается и прически и парфюма и стильной (пусть и недорогой) одежды. 

    Моя этим занималась - надень то, скажи это )) Улыбайся )) Я думаю, надо не стесняться быть собой - тогда найдёшь действительно близких тебе по духу людей, но без фанатизма, конечно )

  3. В 28.02.2017 в 19:18, Марисабель сказал:

    Вот допустим вы познакомились с потенциальными партнерами. О чем сразу начинаете вести беседу, чтобы сразу стало понятно насколько вы подходите друг другу или, наоборот, не подходите?

    Моя обычно контролировала этот процесс. У неё была целая система вопросов, но накладки всё рано - случались )

  4. В 27.02.2017 в 20:23, Моделька сказал:

    Подскажите, а как на ваш взгляд, может ли быть дружба между свингерами? Мне одна семейная пара из партнеров рассказала о том, что они встречаются с другой парой и часто не ради занятий сексом, а просто, чтобы хорошо провести время. И выбираются на природу на шашлык, где у них нет никакого интима! 

    Уверен - может, но у нас как-то не складывалось 

  5. В 21.02.2017 в 18:36, ПараМЖ сказал:

    Как вы относитесь к тому, чтобы заниматься свингом втихую? Это может быть в тайне от своей жены (мужа) или же никто друзей не будет знать об этом увлечении... Или вы считаете, что правильнее всегда вести себя более открыто?

    Моя девушка так иногда поступала - меня это не радовала. Бывшая девушка )

  6. 2 часа назад, Angelica сказал:

    А если не Вам, а только Вашей половинке? Что тогда? :D

    У меня именно так и было. Постоянно. Сначала ревновал, потом почти привык. Но раздражало иногда. Тут аккуратнее надо быть )

  7. В 14.11.2017 в 21:29, Александра сказал:

    Есть у нашей пары фантазия - подружиться и встречаться с парой девушек БИ. Мы полагаем, что это будет свингом, а вы как считаете? Поддерживаете нас в этом? Я БИ, мой партнер - гетеросексуал 9_9

    kartinkijane.ru-62842.jpg

    Я думаю, это полноценный свинг

  8. В 27.02.2017 в 21:27, Просто_Парень сказал:

    Не засекал насколько долго у меня получалось продержаться без секса, но если я здоров, то мне нужно 2-3 раза в неделю и не по одному акту за встречу, а как минимум два! 

    И я так же примерно )

     

×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет