Перейти к содержанию

V&G

Участники
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные V&G

  1. В 28.02.2017 в 19:18, Марисабель сказал:

    Вот допустим вы познакомились с потенциальными партнерами. О чем сразу начинаете вести беседу, чтобы сразу стало понятно насколько вы подходите друг другу или, наоборот, не подходите?

    А вот торопиться - не нужно. Говорите о том что интересно вашим новым знакомым, рассказывайте о себе. Тут нет общих рецептов, и если есть сомнения - не торопитесь со сближением B|

    • Upvote 1
  2. В 01.03.2017 в 11:37, Олежка сказал:

    Как вы считаете, насколько в свинге важна внешность? Я считаю, что она играет основную роль! Если парень или девушка (мужчина или женщина) не спортивные, а с обрюзгшими телами, то шансов найти себе партнеров у них все меньше и меньше. То же самое касается и прически и парфюма и стильной (пусть и недорогой) одежды. 

    Классно он должен выглядеть нравится себе и своему партнёру. Остальное - детали 

    • Upvote 1
  3. В 01.03.2017 в 01:25, ПараМЖ сказал:

    Многие считают, что если вы занимаетесь свингом, то являетесь окончательно раскрепощенным человеком. Верно? Но это далеко не так. У меня есть свои фантазии, которые я хочу исполнить, но пока не решаюсь. А у вас есть такие?

    Вот это вы нас в тупик поставили. Начали составлять список 9_9 опубликуем позже 9_9

    1492681172_vietjet-20.jpg

    • Upvote 1
  4. В 27.02.2017 в 20:23, Моделька сказал:

    Подскажите, а как на ваш взгляд, может ли быть дружба между свингерами? Мне одна семейная пара из партнеров рассказала о том, что они встречаются с другой парой и часто не ради занятий сексом, а просто, чтобы хорошо провести время. И выбираются на природу на шашлык, где у них нет никакого интима! 

    Озадачились. Думали. Решили - бывает 9_9

    • Upvote 1
  5. В 21.02.2017 в 18:36, ПараМЖ сказал:

    Как вы относитесь к тому, чтобы заниматься свингом втихую? Это может быть в тайне от своей жены (мужа) или же никто друзей не будет знать об этом увлечении... Или вы считаете, что правильнее всегда вести себя более открыто?

    Не приходило в голову такое? А зачем в тайне? В чём прикол? Это игра такая на раздевание? Догадается или нет? Надо попробовать :x

  6. В 27.02.2017 в 20:28, Моделька сказал:

    Сколько дней вы можете продержаться без секса, чтобы не лезть на стенку от его нехватки? Мне тяжело становится уже через три дня. Но вообще я люблю секс ежедневно. А вы?

    Мы не ставили на себе таких бесчеловечных экспериментов. Вы просто звери, безжалостные звери. Нельзя так с людьми :D

    • Like 1
  7. В 22.02.2017 в 16:42, Чантра сказал:

    Вы бы стали ревновать, если бы заметили, что вашей второй половине (не важно какого пола) стали бы проявлять особенные знаки внимания? Например, подавать кофе с особенным изыском или выискивать более лакомый кусочек со стола в перерыве между сексом. Я вот ревную. Нормально ли это? Секс есть секс. А вот ухаживания - это нечто другое. 

    Два раза перечитывали вопрос. Искали в чём подвох )) Но не нашли повод для ревности. Долго думали и снова не нашли. С нами что-то не так, доктор? :D

×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет