Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Экспериментатор)

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Экспериментатор)

  1. Вообще если речь пойдет об элементах БДСМ, то если только активом быть. Я не люблю когда меня плетью лупят и делают больно. А вот если кому-то нравится, то с удовольствием помогу в этом). 

    • Upvote 1
  2. Надо подумать. Помню, что в процессе точно возникали какие-то мысли, что хотелось что-то попробовать, но осаждал себя. Только вот что именно, сейчас даже и не вспомню...

  3. 2 часа назад, Моделька сказал:

    Как-то не особенно задумывалась по поводу классификации в свинге. Но, думаю, что если она и существует, то это должно быть описано в Википедии. Поищите там информацию. 

    Почитал в Википедии про свинг). Прикольно написано. Таким сухим и официальным языком как будто речь идет о чем-то научном). Интересно даже. Рекомендую тоже заглянуть туда. 

    • Upvote 1
  4. 3 часа назад, Олежка сказал:

    Вы наверное долго перебираете только потому что вы пара и надо, чтобы одному понравилось и другому. Парням-одиночкам в этом плане проще, но дороже. Платить больше приходится. 

    Это если в свинг-клубы ходить. Тогда да... за вход приходится не мало заплатить. А вот если приходишь на вечеринку, то чаще всего приходится просто проставить алкоголь и закуску на девушек. Это не дорого. 

  5. Думаю, что должен выглядеть так как я). Красивое накачанное тело (я регулярно хожу в качалку). Плюс красивая мужская внешность. И сексуальная походка тоже не лишней будет). 

    • Upvote 1
  6. 3 часа назад, Олежка сказал:

    Мне кажется, что должны принимать, но не абы кого. Те, кто хочет попасть в компанию должен уметь следить за собой. Выглядеть достойно и очень сексуально. Жиртресты мало кого интересуют. 

    У меня есть друг, который очень хочет попробовать секс с толстушкой под 200 килограмм). Говорит, что вряд ли захочет повторно это испытать, но говорит, что раз в жизни это нужно сделать). 

  7. Моделька, а девушек иногда так первый раз только и получается раскрутить). А потом они сами же говорят, что ни в коем случае не пожалели и что молодость надо проживать так, чтобы в старости было что вспомнить. 

    • Upvote 1
  8. Я думаю, что дают рекламу, но в нужных местах. На тех форумах и сайтах, которые посещают те, кто любит свинг. Ну не растяжки же по городу вешать, чтобы привлечь внимание!!! 

    • Upvote 1
  9. У меня все происходило с помощью одного из моих друзей, который уже давно в свинге. Он меня познакомил с несколькими парами и показал ресурсы где именно можно общаться на эти темы и находить новых партнеров). 

  10. Да, понравилось и хотелось бы повторить. Первый раз получился очень спонтанный. Я не знал еще утром, что ближе к вечеру попаду на свинг-вечеринку). Друг помог). Хотя сначала опасался мне об этом рассказать, так как не уверен был за мою реакцию). 

    • Upvote 2
  11. Один раз пытался это сделать, но кончилось все не очень удачно. Получил по лицу и больше мы с ней не виделись. С тех пор у меня уже долгое время нет постоянной девушки. 

    • Upvote 1
  12. Приехал в Волгоград по работе на полгода, может чуть больше. Пока ничего тут не знаю. Где в городе можно организовать свинг-знакомства? Где есть клубы или кафе на эту тематику?

×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет