Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Экспериментатор)

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Экспериментатор)

  1. Вообще если речь пойдет об элементах БДСМ, то если только активом быть. Я не люблю когда меня плетью лупят и делают больно. А вот если кому-то нравится, то с удовольствием помогу в этом).
  2. Надо подумать. Помню, что в процессе точно возникали какие-то мысли, что хотелось что-то попробовать, но осаждал себя. Только вот что именно, сейчас даже и не вспомню...
  3. Почитал в Википедии про свинг). Прикольно написано. Таким сухим и официальным языком как будто речь идет о чем-то научном). Интересно даже. Рекомендую тоже заглянуть туда.
  4. Это если в свинг-клубы ходить. Тогда да... за вход приходится не мало заплатить. А вот если приходишь на вечеринку, то чаще всего приходится просто проставить алкоголь и закуску на девушек. Это не дорого.
  5. Думаю, что должен выглядеть так как я). Красивое накачанное тело (я регулярно хожу в качалку). Плюс красивая мужская внешность. И сексуальная походка тоже не лишней будет).
  6. У меня есть друг, который очень хочет попробовать секс с толстушкой под 200 килограмм). Говорит, что вряд ли захочет повторно это испытать, но говорит, что раз в жизни это нужно сделать).
  7. Моделька, а девушек иногда так первый раз только и получается раскрутить). А потом они сами же говорят, что ни в коем случае не пожалели и что молодость надо проживать так, чтобы в старости было что вспомнить.
  8. Я думаю, что дают рекламу, но в нужных местах. На тех форумах и сайтах, которые посещают те, кто любит свинг. Ну не растяжки же по городу вешать, чтобы привлечь внимание!!!
  9. У меня все происходило с помощью одного из моих друзей, который уже давно в свинге. Он меня познакомил с несколькими парами и показал ресурсы где именно можно общаться на эти темы и находить новых партнеров).
  10. Да, понравилось и хотелось бы повторить. Первый раз получился очень спонтанный. Я не знал еще утром, что ближе к вечеру попаду на свинг-вечеринку). Друг помог). Хотя сначала опасался мне об этом рассказать, так как не уверен был за мою реакцию).
  11. Один раз пытался это сделать, но кончилось все не очень удачно. Получил по лицу и больше мы с ней не виделись. С тех пор у меня уже долгое время нет постоянной девушки.
  12. Приехал в Волгоград по работе на полгода, может чуть больше. Пока ничего тут не знаю. Где в городе можно организовать свинг-знакомства? Где есть клубы или кафе на эту тематику?
×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет