Перейти к содержанию

1811370572_.jpg.a32e790c8ad1f756fcfc2f6bfe597f25.jpg

Веселая музыкальная эротическая пьеса о тайных фантазиях учительнице в театре Кирилла Ганина.

Сны - это мир, где сбываются наши мечты и желания. Во снах может происходить абсолютно все, что угодно. Одинокая Учительница Альбина Вагиновна, погрязла в рутине своей работы. А ведь когда-то она так хотела преподавать. Но работа ей уже не приносит удовольствия, а сон не приносит ей отдыха, ведь во снах она видит то, что ее тревожит и беспокоит.

И вот однажды, в ее сны решил вмешаться Мастер Снов со своими помощниками Сновидениями, дабы помочь учительнице наладить свою жизни и вернуть вкус к работе. Какие же фантазии и желания проявятся в подаренных ей Мастером волшебных снах? Поможет ли ей это наладить реальную жизнь? Приходите и узнаете.

Актеры на сцене раздеваются!

Среда 30 августа, с 20:00 до 23:00!

ЦЕНА БИЛЕТОВ:
Билет 1500 рублей "стихийная рассадка" - Вы можете занять любое свободное место, за исключением забронированных.
Билет 2000 рублей "резерв" - Данный билет бронирует за вами конкретное место максимально приближенное к сцене.

Бронирование билетов по телефону +7 (916) 198-15-61
Бар на м. Маяковская (адрес отправляется при бронировании)
Реквизиты для бронирования – 5336 6901 6496 2914 (карта сбербанка)
Бронируйте билеты пожалуйста заранее!


-на спектакле есть нудистская зона;
-интерактивное участие зрителей в спектакле только поощряется.


Наш cайт - https://slgs.ru/
Наша группа vkhttps://vk.com/slgsevents
Наш телеграм канал - https://t.me/slgsmeetings


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.