Перейти к содержанию

КАЖДАЯ СРЕДА - ЭТО МАЛЕНЬКАЯ ПЯТНИЦА!

    

Swinger Cafe
   (1 отзыв)
Санкт-Петербург

О событии

Это событие началось 04/11/18 и повторяется каждую неделю в Wednesday навсегда

Друзья, мы продолжаем наши популярные банные вечеринки по средам!

КАЖДУЮ СРЕДУ мы собираемся дружной,веселой,красивой и сексуальной командой IN TEAM в БОЛЬШОМ коттедже всеми любимого банного комплекса "Белый медведь" - ул.Арктическая д.1(10 минут пешей доступности от м.Озерки, 15 минут - от Удельной).

Превращаем окружающую среду в окружающую нас ПЯТНИЦУ! Приглашаем всех,кто любит качественный банный отдых,веселые и раскрепощенные компании, хочет найти партнеров для секса или просто приятно провести время в середине рабочей недели!

n_a71bca9b254_310.jpg

В нашем распоряжении:

  • отдельно стоящий коттедж с большой охраняемой парковкой
  • огромная дровяная баня с вениками
  • финская сауна
  • большой бассейн
  • зал русского бильярда
  • сейф и три комнаты отдыха для интимного общения участников

В большой гостиной в русском стиле вас ждет обильный фуршет и непринужденное общение за общим столом.Продли отпускное настроение вместе с клубом IN TEAM!

sauna.jpg

Стоимость участия:

  • при оплате на месте - 2000 рублей
  • пара мж, мужчина - 3000 рублей
  • девушкам бесплатно
  • владельцам ВИП карт и по предоплате:
  • пара 1500 руб.
  • мужчина 2500 руб

Предоплата принимается до ВТОРНИКА, в день мероприятия возможен только вариант "оплата на месте"

В стоимость входит:

  • аренда бани
  • обильный фуршет
  • б/а и слабоалкогольные напитки в ассортименте
  • средства защиты

БАННЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ - можно привезти свои или приобрести у администратора

По многочисленным просьбам мы изменили время проведения вечеринки - начинаем в 19:30, заканчиваем - в 23:30 - теперь желающие могут успеть на метро.
ЗАПИСЬ на вечеринку ведется исключительно в личке и по телефонам:

  • 8 (981) 797-8988 и 8 (931) 381-9768 Наталья, Роман

РЕАЛЬНЫЙ список участников вывешиваем в комментариях в день мероприятия.

Собирается от 30 до 60-ти человек, встречи прошлого года можно посмотреть тут: http://www.swinglife.ru/node/1448906
Перед тем, как записаться, ознакомьтесь с правилами нашего клуба:www.inteamsw.ru
Тем, кто ни разу у нас не был - фото для фейс-контроля присылайте на почту: inteam-sw@mail.ru

basseyn_mal.jpgbilyard_mal.jpg

gost_mal.jpgzal_mal.jpg

krovat_mal.jpgparilka_mal.jpg


Обратная связь

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость

Физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками нет стеснения совсем и нет ни девушки ни жены потому могу свободно будут вызвать приглршать и по вызову бесплатно где которым давать всю сперму и чтоб получали оргазмы сквирты и для оплодотворяения если нужно 89111895630 

Можно распространять рекламировпть где по всем лифтам рекламам объявлениях сайтам и где в гинекологии и для массажистова

А могут на меня кончать одинокие или группа девушек женщин студенток и в присутствии которых

Могу где быть находиться и где возможно при тренировках абсалютно голым где возможно и могут вызвать приглашать и раздевать меня и для интимности которым из девушек женщин студенток и без обязательств или стать которой постоянным для интммности 

И с радостью если буду в бани сауны в клубы стрмптиза где быть находиться голым абсалютно и для интимности котрым где нужен и для постоянства или без обязательств 89111895630

Даже если интересен где быть находиться голым абсалютно приглашая меня И чтоб которые обучались интиму то возможно

И на меня кончать могут которые 

Нет стеснения совсем где интересен буду и будут вызывать приглашать бесплатно где быть находиться голым и не каждых выходных и для интимности которым где в Питере или стану и для постоянчтва 

Држеигде нужен абсолютно голым и чтоб обучались интиму то нету стеснения при них быть 

Могу где нужен для мамки и дочери сестер подруг  и без обязательств и на каждых выходных где быть находиться голым и для интимности даже дляпостоянства стану если для интмности ежедневности жизни нужен или чтоб обучались интиму при помощи меня то с радостью 

Могут и на меня кончать если интересно будет 

Ссылка на отзыв


×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет