Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Сегодняшние события

  1. 15
    :00


    06 Jul 2021 15:00      20:00

    Это событие началось 07/06/21 и повторяется каждый день до 07/11/21


    В тёплые и солнечные летние дни едем загорать, купаться и зажигать на пляж! Собираемся на ежедневную секс / свингер вечеринку! Ждём молодых симпатичных девушек, пары и парней.
    6-11 июля, с 18:00 до 23:00!
    Нудистский пляж в Строгино (квадратура примерно 300 кв/м)
    Клуб «Senaual Abstraction» рекомендует с собой взять на вечеринку:
    - подстилки, коврики и полотенца для загорания;
    - поесть, попить, выпить, закусить на своё усмотрение;
    - музыку (портативные колонки);
    - средства контрацепции и массажное масло;
    - средства от комаров;
    - кемпинговые фонарики (время всё же вечернее);
    - романтические аксессуары (например, электрические свечи и тд).
    - хорошее настроение и позитив!
    На мероприятие такого типа нет записи, вход свободный. И тем не менее, как и всегда было и остаётся в нашем клубе – поведение людей корректное, ненавязчивое и нет означает нет. Всё по взаимному согласию.
    Друзья, также хотим заметить, что пляж общественный, и присутствие на нём посторонних людей, не относящихся к вечеринке, неизбежно. Наше место – это пространство около куста справа (если смотреть лицом на реку). Пароль для попадания на вечеринку и включения вас в наши ряды – «песочный драйв».
    Записываться на мероприятие не нужно, вы просто приезжаете на пляж.
    Организатор может как присутствовать, так и отсутствовать на вечеринке, на своё усмотрение.
    Описание проезда:
    Точные координаты: 55.790662, 37.433067 .
    Если поедете на общественном транспорте, то вам нужно доехать до м. Щукинская и проехать 2 остановки на любом наземном транспорте до строгинского моста (то есть, до остановки «Детская поликлиника»)
    Если вы поедете на машине, то припарковаться можно под строгинским мостом или где-нибудь во дворах (поиск парковки - это забота автовладельца).
    Спускаетесь со строгинского моста и идёте прямо по бетонной дороге (бетонке) никуда не сворачивая, до поворота направо, на тропинку (указано на карте). Далее идя по тропинке, огибаете реку слева и поворачиваете налево, и идёте прямо. Вы проходите два обычных пляжа. Третьим пляжем будет как раз нудистский. Он спрятался как раз в низине (слева пляж, а справа небольшой холм). Общее время пешком от моста до пляжа 25 минут. Также возможно доехать на велосипеде.
    Общая схема

    Точка поворота

    Оставшийся путь до пляжа после поворота

    О событии


    Москва 0 Комментариев
×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет