- Все календари
- Календарь сообщества
- Москва
- Санкт-Петербург
- Встречи
- Тантра-клуб Юлии Варры - Питер События
- Клуб «Фортуна» События
- Свингер клуб «Велком» События
- Swing-Club TORTUGA Календарь событий свингер-клуба "ТОРТУГА"
- Свинг-клуб: Вечеринка Golden Graff Night Party )) Достойная VIP сауна! Отдых по пятницам субботам 14 и 15 февраля отмечаем в клуб сауне вместе снами))
- SENSUAL ABSTRACTION События
18:00
-
15 Oct 2021 18:00
Мультиформатная СЕКС ВЕЧЕРИНКА!Приглашаем принять участие в вечеринке, объединяющей людей разной сексуальной ориентации. У нас вы легко осуществите свои любые фантазии, воплощая их в реальность! Это может быть классический свинг или генг-бенг, пара + парень, пара + девушка, девушка + девушка или парень + парень, ну и ещё много интересных вариантов. Эротические приключения на всю ночь – это то, что нужно для качественного отдыха! Рады будем у нас видеть симпатичные пары, парней, девушек и транссексуалов.
Вечеринка состоится в пятницу 15 октября, с 21:00 до 05:00!
Большой тематический лофт на м. Народное ополчение (адрес отправляется записавшимся)
В лофте: большой общий зал, малый зал, 3 приватные комнаты, раздевалка с отдельными ячейками, душевые, турецкий хамам (работает с 22:00 до 0:30), бар, курилка.
Что ожидает нас на вечеринке:
- лёгкий фуршет;
- эротическая шоу программа;
- новые знакомства с тематическими людьми;
- дискотека и танцы;
- много секса по взаимной симпатии!
Взносы:
Пары МЖ и МТ – 1500 руб;
Парни – 4000 руб;
Девушки – бесплатно.
Фуршет и контрацепция входят в стоимость.
Запись на вечеринку по телефону +7 (916) 198-15-61. Дмитрий
19:00
-
15 Oct 2021 19:00
Эксклюзивная креативная СЕКС ВЕЧЕРИНКА с участием актрисы KIRA ROLLER!Ну вот друзья, на подходе уникальная в своём роде вечеринка, которая подарит вам множество позитивных впечатлений, ощущений и эмоций! Мы встретимся с положительными сексуально активными людьми и хорошенько отдохнём все вместе. Здесь есть абсолютный простор для полёта вашей эротической фантазии!
Наша особенная гостья – это актриса фильмов для взрослых KIRA ROLLER! Совместно с ней мы поплывём в эротическое плавание в мир ваших фантазий.
Вечеринка пройдёт в пятницу 15 октября, с 22:00 до 05:00!
Место проведения – свингер клуб (м. Люблино)
В клубе есть: большой общий зал с удобными диванами, столиками и сценой; лаунж зоны (одна в самом зале, вторая на балконе); приватные комнаты с большими диванами для оргий; душевые; бар; раздевалка с отдельными ячейками; отдельное место для курения.
Что будет на вечеринке:
- креативный уголок, в котором вас разрисуют в прикольного сказочного персонажа;
- фотозона;
- интерактивный стриптиз;
- дискотека с красивыми диджейскими сетами;
- знакомство с новыми тематическими людьми;
- много секса по взаимной симпатии и генг-бенг с актрисой!
Dress code – для девушек эротические наряды (чулочки, каблуки, бикини; пеньюары); для парней – джинсы, рубашка, футболка, брюки, шорты, шлёпанцы. Для полностью обнажённых отдельное браво!
Стоимость участия:
Парни - 8000 руб;
Пары - 3000 руб;
Девушки бесплатно.
Запись на по телефону +7 (916) 198-15-61. Дмитрий.
Записывайтесь пожалуйста только к одному организатору.
Группа vk – https://vk.com/slgsevents
Телеграм канал - https://t.me/slgsmeetings