Перейти к содержанию

Об этом клубе

Свингер клуб IN TEAM был создан в 2012 году для объединения людей со свободными взглядами на отношения, для встреч и знакомств пар, практикующих форматы свинг и sexwife и для проведения закрытых вечеринок.

Подробнее о клубе

На всех наших мероприятиях царит непринужденная, доброжелательная и эротическая атмосфера. Мы не являемся стационарным клубом, мы – сообщество людей, которые ценят свободу, комфорт, безопасность и анонимность, любящих и умеющих веселиться и радоваться жизни. 

Мы выбираем самые лучшие места для проведения наших встреч и всегда можем порадовать вас чем-то новым и интересным!

В настоящее время мы проводим встречи 4 раза в неделю – по средам, четвергам, пятницам и субботам. Подробнее Вы можете посмотреть в разделах «наши мероприятия» и «расписание и цены».

Количество гостей на встречах – от 20-ти до 200 человек, в зависимости от арендуемого помещения, есть еженедельные встречи по средам и четвергам, один раз в неделю - в пятницу или субботу мы проводим большие вечеринки.

Возраст участников – самый разный, от 20 до 45-ти лет, мы рады всем, кто следит за своей внешностью и здоровьем и свободен от комплексов и предрассудков.
Все наши гости проходят фейс-контроль и собеседование, поэтому вы не встретите у нас непривлекательных или агрессивных людей.
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с нашими ПРАВИЛАМИ и условиями встреч, прежде чем принять решение о посещении вечеринок. Мы не ставим себе цели привлечь как можно больше людей. Мы хотим видеть в гостях адекватных людей, разделяющих наши ценности.
ВАЖНО! Наш клуб НЕ оказывает интимных услуг и не развлекает мужчин. Любые действия на вечеринках происходят по взаимной симпатии и согласию сторон. Мы никому не «подбираем партнеров» и не являемся секс-аниматорами для скучающих людей. Мы создаем условия для вашего комфортного отдыха, а как вам отдыхать и до какой степени раскрепощаться – вы решаете сами!

С уважением, ваша команда IN TEAM.




×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет