Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Открытый клуб  ·  1 пользователь  ·  Правила

Лёд и Пламя (Ice and Fire)

Об этом клубе

О клубе Клуб организован в конце 2017 года. И на данный момент мы провели больше 30-ти встреч наших участников. В настоящее время мы активно развиваем наше сообщество в Тольятти. И нацелены на проведение качественных мероприятий, которые позволят развить культуру проведения свинг-вечеринок в России. Мы приветствуем уважительные отношения между участниками, а также внимательно прислушиваемся ко всем комментариям и пожеланиям наших единомышленников. Мы рады новым гостям и постоянным членам Клуба! А также планируем проведение тематических вечеринок: Nice to meet you (встречи проводятся для отдыха и знакомства, нежели чем для секса, но если желание возникнет и искра промелькнёт и собственно партнёры согласятся — то можете уединиться) Classic swinger – Party (чаще всего встречи МЖМЖ в рамках отдельных комнат) SexWife –Party (для тех, кто любит смотреть как его жену ласкают несколько мужчин) Gang-bang – Party (Много мужчин и мало леди) BDSM – Party (для тех, кто в Теме) Masturbation – Party (для любителей мастурбации) BeOrNotTooBe — Party (для тех, кто любит и тех и тех) Присоединяйтесь!

Подробнее о клубе

Как и любое другое сообщество, мы периодически встречаемся. И этот сайт создан прежде всего для вашего и нашего удобства в организации таких мероприятий.

В настоящее время мы проводим встречи в Тольятти и Самаре, но в дальнейшем планируем расширить географию нашего сообщества, и вы сможете присоединиться к нам и в других городах.

Мы знаем, как важно бывает сохранить инкогнито и не придавать огласке некоторые свои интересы, особенно в небольших городах.

Наше сообщество – круг неслучайных людей. Поэтому даже если вы встретите здесь своих знакомых – не стоит переживать. Мы все имеем право на фантазии. Разрешите им осуществиться!

Итак, добро пожаловать в наше небольшое сообщество!

Что же мы делаем в рамках встреч: встречаемся, знакомимся, общаемся, находим приятных собеседников и единомышленников, обмениваемся контактами для более близкого общения, готовим разнообразную вкусную еду, ходим в баню и организуем небольшие совместные проекты. И, конечно же, в том числе в рамках встреч, проводим время друг с другом настолько близко, насколько это комфортно участникам.

Всё, как в жизни.

На данный момент встречи проводятся примерно раз в месяц. Для удобства оповещения участников сообщества, примерно за 2 недели до события, на сайте мы размешаем анонс, в котором подробно описываем все подробности мероприятия.

Предлагаем заглянуть в раздел «Афиша» прямо сейчас!

Город

Самара
  1. Что нового в этом клубе
  2.  



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет