Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

Nude Yoga + КАМАСУТРА!

    

megaswingers
Москва

О событии

NudeYogakamasutraforall.thumb.jpg.4c296969e336993a78176013b8f31ee7.jpg

Всем салют! Приглашаем всех желающих на очень интересное и полезное занятие! Это, конечно же, обнажённая йога (или Nude Yoga)! Этот уникальный, удивительный и интересный вид йоги поддерживает вашу внутреннюю сексуальную энергию, обновляет её, а также помогает раскрепоститься, добавляя общий позитивный настрой!

Дополнительно мы включили в занятие парную йогу. 
Она помогает развить доверие к себе, жизни и людям, нормализует вес, повышает иммунитет и уровень растяжки. В этой практике человек совершенствует свое тело и постигает свое Высшее Я. Помогает углубить близость, романтизм и притяжение в паре!

Дополнительные тантрические элементы.
Через какое-то то время жизнь в паре становится пресноватой. Пропадает чувство новизны, чувство потока и любви. Когда мы попадаем на Тантру, многие наши концепции рушатся и мы снова открываемся для Любви.
Любовь даёт тонкость, соединённость, родственность, близость. Сексуальность наполняет все это и переводит на новый уровень!

Позиции камасутры.
Это вдохновляющее, раскрепощающее руководство для тех, кто хочет научиться управлять своим телом, разумом и эмоциями, внести в свою интимную жизнь радость и творчество, стать неутомимым и изобретательным любовником и открыть неиссякаемый источник блаженства и наслаждения! На наших занятиях мы разбираем позиции камасутры.

Занятие проводит инструктор по классической хатха йоге и кундалини йоге, тантра йоге, йогатерапевт, тренер интимной гимнастики и просто очаровательная девушка Елена! Медицинское образование. Занимается телесно-ориентированными практиками с 2004 года, проводит занятия по йоге с 2009 года.

554234520_Lena1.jpg.ce7821359db0e03e7d717a482b72d1b2.jpg

Занятие пройдёт в четверг 4 июля, с 20:00 до 00:00!
Место проведения – уютный клуб свободного общения «О2» (Фитнес-Клуб) (м. Полежаевская, мцк Хорошёво).

Друзья, наше занятие делится на 2 части:
1 Часть. 20:00 – 22:00. Упражнения по Nude Yoga.
В этой части проходит непосредственно само занятие с инструктором: хатха йога и тантра йога, медитативные дыхательные упражнения, позиции камасутры. Данные упражнения совершенно не сложны и доступны для выполнения даже новичкам.
2 Часть. 22:00 – 00:00. Чаепитие, свободное общение и взаимодействие участников (в том числе и эротическое), закрепление полученных на занятии навыков на практике.

На вторую часть допускаются только те занимающиеся, которые посетили первую часть!

Стоимость посещения одного занятия:
Пары – 2000 рубмужчины – 3000 руб (мужчины допускаются только вместе с парой)девушки – бесплатно.

Вы можете зарезервировать место по предоплате на карту сбербанка 5336 6902 2174 1350 (привязана к номеру телефона). Затем нужно позвонить и сообщить о сделанной предоплате.

В стоимость входит – безалкогольные напитки (сок, вода); чай со сладостями; контрацепция (для второй части занятий); комплекты из шлёпанцев, полотенца и простыни.

Для занятий вам обязательно нужен коврик для йоги! В стоимость не входит.

Телефон для записи на занятие:
+7 (916) 483-09-82
Дмитрий.

 


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет