Перейти к содержанию

"ХОЛОСТЯК" Театр Кирилла Ганина

    

ХОЛОСТЯК
Кирилл Ганин (Кастинг на роль любовницы олигарха)
8 декабря (среда) 20:00

И так. Наступил финал марафона пьес Кирилла Ганина. Пол года мы представляли вашему вниманию спектакли по пьесам нашего отца основателя, великого концептуального режиссера Кирилла Сергеевича Ганина. Восьмого декабря мы покажем последнюю пьесу из этого цикла. Пьеса называется "ХОЛОСТЯК" эта пьеса поставлена по мотивам очень старого спектакля Кирилла Ганина "Кастинг на роль любовницы олигарха". 

Богатому, очень богатому человеку не так просто найти себе девушку. Много желающих польстились на его деньги, но ведь девушка ему нужна настоящая, которая умеет готовить, убираться, заниматься с детьми... Прекрасная любовница в постеле. А главное, девушка должна любить этого олигарха, а не его кошелек. Именно поэтому, этот богатый человек обращается на шоу ХОЛОСТЯК, что бы проверить потенциальных кандидаток.

Умопомрачительная, экстремально эротическая комедия ситуаций и пародий! Самая необычная и откровенная постановка! Эмоции, эротика, юмор и страсти! Пьеса "ХОЛОСТЯК" 8 декабря 2021 года!

Спектакль проводится с соблюдением всех санитарных норм. Рекомендуем маски и перчатки иметь при себе. При входе в зал вам предложат обработать руки антисептическими средствами. Так же, как и при выходе на сцену, для тех, кто желает принять участие в интерактиве. Перед спектаклем зал обрабатывается. Театр Кирилла Ганина гарантирует безопасность каждого гостя!

ВНИМАНИЕ!!! Актеры на сцене полностью обнажаются! 
СТРОГО 18+ 

ЦЕНА БИЛЕТОВ: 
1 - Билет 1500 рублей - данный билет "стихийная посадка". То есть, держатель данного билета занимает любое свободное место, за исключением забронированных. 
2 - Билет 700 рублей "студенческий" - этот билет можно приобрести только по предъявлению действующего студенческого билета. По посадке - так же, свободные места. 
3 - Билет 2000 рублей "резерв" - данный билет можно купить только по предоплате. Бронь билета производится по телефону театра. Данный билет бронирует за вами конкретное место максимально приближенное к сцене. 
4 - Билет 3000 рублей "депозит" - данный билет, так же приобретается по предоплате. Помимо брони места за вами, билет дает возможность заказать еду и напитки на сумму в 1500р. по меню заведения без дополнительных оплат. 
5 - Для членов приватного сообщества цена билета на "стихийную посадку" 1000руб. 

Забронировать билет можно по телефону:8-926-817-83-41
www.teatrganina.ru 
Спектакль состоится в клубе "ВРЕМЯ ЧУДЕС"
Наш адрес г. Москва, 1-й Колобовский переулок, 17 строение 1 Метро: Цветной бульвар или Трубная.
https://vremjachudes.ru

Начало в 20:00 
ВНИМАНИЕ!!! СТРОГО 18+ 
Официальная группа в Вконтакте: https://vk.com/ganiteatr
Официальный сайт театра: www.teatrganina.ru 
Приватное сообщество театра: https://vk.com/ganinteatrerotic


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет