Перейти к содержанию
Телеграм канал Свингер Кафе

LADYS AND GENTLEMEN SWINGER PARTY

    

ellabella
Москва

О событии

Эта ночь наступает! Она выбьет Вас из привычного течения жизни и как необъезженный мустанг, понесёт Вас в долину наслаждений и безумств! Наш клуб станет островом свободы в эту ночь! Любые позы и эксперименты! Сделайте то, о чём давно мечтали. Пробуйте этой ночью секс со страстной и обворожительной SexWife! Прикоснитесь к запретному плоду и насладитесь им. Знакомьтесь с теми, кто Вам интересен! И пусть ваши оргазмы будут самыми яркими этой ночью! Пусть Вы будете на самой вершине наслаждения! Делайте то, о чём остальные только говорят! Приходите в эту дикую ночь за диким сексом. Воплощайте в жизнь то, о чём остальные только мечтают! Приходите к нам в самых диких костюмах, чтобы погрузиться в самую отвязную атмосферу дикого отрыва!

00:30 — Шоу-балет «Edelweiss» — одно из лучших, ярких, зажигательных танцевальных шоу Москвы. Вы сможете насладиться прекрасным зрелищем и получить заряд сумасшедшей энергии на весь праздник. Вихрь эмоций, энергия, красота, стразы, блестки, перья — все это шоу-балет «Edelweiss». Кроме танцев артисты выполняют замысловатые акробатические и гимнастические трюки. Это единственное в России танцевальное шоу, которое ломает стереотипы об эротике и танце.
— Несмотря на жанр, в котором они выступают (эротический театр), эротика показана именно в том виде, в котором она должна быть. Тут работает все: и внутреннее содержание, и костюмы, и движения. У всего есть смысл, а у каждого элемента своя роль и свое предназначение. Представление у них яркое, красочное и, главное, сюжетное.

С НАМИ ВСЮ НОЧЬ DJ Vandal, MC CAT CATRIN, МЕГА ЗАЖИГАТЕЛЬНЫЕ GO GO И САМАЯ ЛУЧШАЯ И СЕКСУАЛЬНАЯ КОМАНДА ЭДЕМА!


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.



×
×
  • Создать...
Этот сайт предназначен только для лиц старше 18 лет